Рок-фестиваль "Чартова Дюжина"

26 марта в Ледовом Дворце "НАШЕ РАДИО" и компания "NCA" представляют первый в Санкт-Петербурге рок-фестиваль "Чартова Дюжина"! Участвуют группы Агата Кристи, Сплин, уматурман, Звери. 4 часа живой музыки, 4 полноценных концерта!...
III фестиваль "Чартова Дюжина": время подводить итоги

Еженедельный хит-парад "Чартова Дюжина» - самая рейтинговая программа "Нашего Радио", победитель национальной премии в области радиовещания "Радиомания-2004" в номинации "Лучшая музыкальная программа". Top-13 составляется на основе голосования и представляет собой объективное отражение музыкальных предпочтений слушателей "Нашего Радио" по всей стране.

С 2003 года издается CD-сборник "Чартова Дюжина". В декабре 2004 года вышла последняя на сегодняшний день, четвертая пластинка.

Программа "Чартова Дюжина" впервые появилась в радиоэфире летом 1999 года, а в 2003 году вышла на концертную площадку в виде итогового фестиваля, на котором выступали группы и исполнители, чьи песни по итогам года продержались рекордный срок в хит-параде или осуществили значительный прорыв.
Первые два фестиваля "Чартова дюжина" состоялись в Москве, в Лужниках.

В этом году "Чартова Дюжина" переезжает в исконную столицу русского рок-н-ролла – Петербург – и немного меняет концепцию. В отличие от московских концертов, в которых обычно выступали практически все участники итогового чарта и исполняли по 2-3 песни, зрители питерского фестиваля увидят полноценные концерты 4-х неоспоримых лидеров "Чартовой дюжины".

Организаторы фестиваля – "Наше Радио" и компания NCA.


26 марта, Санкт-Петербург,
Ледовый Дворец

III рок-фестиваль "Чартова Дюжина"

Участники:
Агата Кристи, Сплин, Звери, Уматурман

Ведущие:
Михаил Козырев и Илья Черт

По всем вопросам обращайтесь:
Алина Катран, тел. (812) 325-10-40; e-mail: alina@nashespb.ru
11:21
834
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X