Росгосстрах принял участие в чествовании победителей конкурса «Предприниматель года», которое состоя

В награждении приняли участие: губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов, первый заместитель руководителя департамента экономического развития Сергей Семенов, заместитель директора по страхованию филиала ООО «Росгосстрах-Северо-Запад» - «Управление по Мурманской области» Сергей Галкин.
Росгосстрах вручил Елене Шишкиной руководительнице предприятия «МурманОчки» сертификат, который дает ей право застраховать свой бизнес на страховую сумму 1 млн. рублей.
Конкурс проводился по 4 номинациям. "Старт" - для молодых предпринимателей, успешно работающих не более 3 лет. "Деловая женщина" - для женщин, занятых в малом бизнесе около 3 лет. "Эффективное развитие" - для наиболее эффективно работающих компаний. "Социальная ответственность и благотворительность" - для тех, кто обеспечивает наилучшие условия труда. Среди критериев, которые повлияли на выбор победителей, названы: рост объемов производства, объем выпущенной продукции, сумма прибыли, ассортимент товаров и услуг, качество товаров, участие в выставках, рост заработной платы и "социальный пакет", использование современных методов маркетинга и управления, создание новых рабочих мест, сумма уплаченных долгов.
Хоть и Елена Владимировна получили 30-процентную скидку в течение года на участие в ярмарках, и на консультационные услуги в Северной торгово-промышленной палате, но лучшим подарком для нее – это цветы, подаренные Росгосстрахом и возможность защитить свой бизнес от не предвиденных обстоятельств.
00:28
691
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X