Росгосстрах в Камчатской области оказал благотворительную помощь детям

Камчатский филиал Росгосстраха завершил традиционную благотворительную акцию льготного страхования детей от несчастного случая «Рождество-2006».
Камчатский филиал Росгосстраха завершил традиционную благотворительную акцию льготного страхования детей от несчастного случая «Рождество-2006». Акция проходила с 20 ноября 2005 г. по 20 января 2006 г. За этот период 350 камчатцев заключили договоры страхования своих детей со скидкой от 20 до 30% на общую сумму более 6 миллионов рублей. Уже третий год часть страховой премии направляется на оказание помощи городскому Дому Ребенка и детскому отделению Областного психоневрологического диспансера. И в этом году сотрудники компании передали детям бытовую технику, одежду, игрушки, одеяла и другие необходимые вещи.
За 2005 г. филиал ООО «Росгосстрах – Дальний Восток» - «Управление по Камчатской области» заключил более 4000 договоров страхования от несчастных случаев и болезней на общую сумму около 100 млн. рублей. «В 2006 году мы ожидаем значительный рост интереса к добровольному личному страхованию, – сообщила директор филиала Милана Распутина. - Меняется отношение населения к страхованию, все больше людей воспринимают его как экономически выгодный способ борьбы с опасностями и получения психологической уверенности».


В составе Филиала ООО «РГС-Дальний Восток» - Управление по Камчатской области» работают страховые отделы в 3 муниципальных образованиях области и Центр урегулирования убытков.
Группа компаний Росгосстрах представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО «Росгосстрах», трех крупных региональных и семи межрегиональных страховых компаний. Они объединяют 76 республиканских, краевых и областных филиалов, 2700 агентств, страховых отделов и центров урегулирования убытков. Общая численность работников системы Росгосстраха превышает 97 тыс. человек, в том числе более 60 тыс. агентов.
Познакомиться со всеми новостями Росгосстраха, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны Вы можете на корпоративном портале Росгосстраха по адресу: www.rgs.ru.
00:28
800
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X