Росгосстрах в Камчатской области заключил первый договор ипотечного страхования

Первый договор ипотечного страхования заключил Росгосстрах в Камчатской области с заемщиком камчатского филиала «Импэксбанка».
Первый договор ипотечного страхования заключил Росгосстрах в Камчатской области с заемщиком камчатского филиала «Импэксбанка».
По договору, заключенному на 15 лет, застрахованы жизнь и трудоспособность заемщика, а также риск утраты права собственности.
На Камчатке ипотека находится пока на начальном этапе развития. Но трудоспособное население, имеющее средний уровень доходов уже готово приобретать жилье на условиях ипотеки.
Как сказала директор филиала компании Росгосстрах в Камчатской области Милана Распутина: «Страхование – является условием ипотечного кредитования и защитой имущественных интересов как банка, так и получателя кредита. Наши специалисты быстро и профессионально проводят работу по оформлению необходимых документов. Мы планируем активно развивать ипотечное страхование, в том числе в партнерстве с «Импэксбанком».

В составе Филиала ООО «РГС - Дальний Восток» - Управление по Камчатской области» работают страховые отделы в 3 муниципальных образованиях области и Центр урегулирования убытков.
Группа компаний Росгосстрах представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО «Росгосстрах», трех крупных региональных и семи межрегиональных страховых компаний. Они объединяют 76 республиканских, краевых и областных филиалов, 2700 агентств, страховых отделов и центров урегулирования убытков. Общая численность работников системы Росгосстраха превышает 97 тыс. человек, в том числе более 60 тыс. агентов.
Познакомиться со всеми новостями Росгосстраха, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны Вы можете на корпоративном портале Росгосстраха по адресу: www.rgs.ru.
00:28
736
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X