Росгосстрах в Камчатской области застраховал морские суда на сумму более 42 млн. руб.

Росгосстрах в Камчатской области застраховал морские суда на сумму более 42 млн. руб
Росгосстрах в Камчатской области застраховал три судна, принадлежащие ООО «База Прибрежного флота»: два маломерных рыболовных траулера-рефрижератора и плавзавод «Олег Зверев» на общую сумму более 42 млн. рублей. Договор страхования предусматривает страховую защиту по КАСКО (гибель и повреждение судна).
«База Прибрежного флота» является постоянным клиентом страховой компании Росгосстрах и занимается добычей, переработкой рыбы, а также осуществлением грузоперевозок.
По итогам 2005 г. Росгосстрах в Камчатской области увеличил свои сборы по имущественному страхованию на 251,6%, при этом рост страхового рынка региона по этому виду составил 142,5%.

В составе Филиала ООО «РГС - Дальний Восток» - Управление по Камчатской области» работают страховые отделы в 3 муниципальных образованиях области и Центр урегулирования убытков.
Группа компаний Росгосстрах представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО «Росгосстрах», трех крупных региональных и семи межрегиональных страховых компаний. Они объединяют 76 республиканских, краевых и областных филиалов, 2700 агентств, страховых отделов и центров урегулирования убытков. Общая численность работников системы Росгосстраха превышает 97 тыс. человек, в том числе более 60 тыс. агентов.
Познакомиться со всеми новостями Росгосстраха, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны Вы можете на корпоративном портале Росгосстраха по адресу: www.rgs.ru.
00:28
793
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X