РОСНО Украина стала официальным страховым партнером «Ауди Центр Киев Юг»

Страховая компания «РОСНО Украина» стала официальным страховым партнером самого современного концептульного комплекса Audi в Восточной Европе - «Ауди Центр Киев Юг». В основу сотрудничества легла индивидуальная программа страхования, разработанная СК «РОСНО Украина» специально для клиентов торгово-сервисного центра Audi.

Программа страхования от «РОСНО Украина» предусматривает специальные тарифы страхования для клиентов «Ауди Центр Киев Юг», а также ряд дополнительных услуг. Так, клиенты центра Audi получат возможность урегулирования страховых случаев на СТО дилера, что повысит уровень и качество обслуживания.

Константин Бергманн, генеральный директор СК «РОСНО Украина», отметил: "При обсуждении стратегии нашего сотрудничества обе стороны исходили из приоритетов совершенствования качества обслуживания и развития сервиса для наших клиентов. На мой взгляд, взаимодействие партнеров на такой основе является наиболее продуктивным. Клиент, который доволен сервисом и ожидания которого оправдываются, - это лучшая оценка нашей деятельности и залог взаимовыгодного и долгосрочного партнерства".

Также в рамках данного проекта СК «РОСНО Украина» предложила специальное программное обеспечение. Его применение позволяет сэкономить время клиентов и сделать процесс оформления страховых полисов при покупке автомобиля в салоне более удобным и быстрым.

* * *

Общество с дополнительной ответственностью страховая компания «РОСНО Украина» была зарегистрирована 30 августа 2005 года. Владельцем РОСНО Украина является ведущая российская страховая компания «РОСНО». На сегодняшний день в компании работает более 60 сотрудников.
РОСНО Украина является универсальной компанией, имеющей лицензии на осуществление 29 видов страхования, и работающей в области рискового страхования. Клиентами компании являются как физические, так и юридические лица.
По состоянию на 1 октября 2006 года уставный капитал РОСНО Украина по сравнению с 2005 годом вырос на 32,3% и составил 51,715 млн.грн. По итогам 9 месяцев 2006 года компания собрала около 34,778 млн.грн. страховых премий, объем резервов составил 24,652 млн.грн, объем страховых выплат – 2,836 млн.грн.
РОСНО Украина является членом Лиги страховых организаций Украины, а с июня 2006 года – ассоциированным членом Моторного Транспортного Страхового Бюро Украины
00:28
672
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X