Российские модельеры едут в Китай

Российско-китайское сотрудничество в сфере индустрии моды.
Международный центр деловых контактов "Дельконт" приступил к формированию делегации представителей отечественной индустрии моды, которая с 13 по 21 июля 2004 года с очередным деловым визитом посетит Китайскую Народную Республику. В состав делегации войдут модельеры, дизайнеры Домов моды и швейных предприятий города Москвы.

В программе визита запланировано участие в работе одной из ведущих международных торговых выставок модной женской одежды "International Women"s Wear Fair 2004" в городе Ханчжоу, участие в профессиональных встречах с зарубежными дизайнерами и модельерами, посещение "Текстильного города" (международного центра продаж тканей из стран Юго-Восточной Азии) в экономической зоне Кэцяо, проведение деловых встреч и переговоров с представителями швейных и текстильных предприятий Китая. В ходе поездки, члены делегации также познакомятся с культурными и историческими достопримечательностями городов Ханчжоу, Шаосина и Шанхая.

Многие современные модельеры получают мощный творческий импульс от прикосновения к великой культуре древнего Востока. Знакомство с Китаем не оставило равнодушными и российских модельеров. После посещения КНР российские дизайнеры Людмила Мезенцева, Наталья Нафталиева, Наталья Штоф, Султанна Французова, Татьяна Романюк, Татьяна Мицкевич и другие смогли порадовать своих клиентов новыми коллекциями модной одежды с "восточной тематикой", изготовленных из превосходных китайских тканей с использованием экзотических аксессуаров.

В свою очередь, руководители известных фирм, выпускающих модную мужскую и женскую одежду, таких как "Грегут", "Доктор и Алекс", "Кволл" (тм "Lo"), "Конкор", "Пенола", "Панинтер", "Ромстрон", "Узоры" (тм "Гота"), "Цессия", "Энтон" и др. с большим интересом познакомились в КНР с современной организацией швейного производства, сбыта, продвижения продукции, а также с новинками швейного оборудования и швейных материалов.

МЦДК "Дельконт" второй год реализует программы российско-китайского сотрудничества в сфере индустрии моды. В июне 2004 года на выставку "Прет-а-порте на Покровке" в Москве также ожидается прибытие представителей fashion-бизнеса из города Ханчжоу (провинция Чжэцзян), которые не только примут участие в выставке с последними образцами моделей одежды, тканей и аксессуаров, но и посетят ряд московских Домов моды, производственных фирм и торговых предприятий с целью установления международного кооперационного сотрудничества.

Дополнительную информацию о предстоящих событиях можно получить по тел.: (095) 786-8953, или на сайте www.delcont.mbm.ru ("Программы делового партнерства").
11:17
1014
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X