Российский благотворительный аукцион в Лондоне

Антикварно-букинистический интернет-магазин "Книговед" примет участие в благотворительном аукционе, который пройдет в Лондоне (Barbican Hall) 27 сентября 2005 года. Аукцион проводится в поддержку российской благотворительной программы "Линия жизни", которая финансирует дорогостоящее высокотехнологичное лечение для тяжелобольных детей. На аукционе будет выставлен ряд книг из коллекции "Книговеда". Все средства, вырученные от продажи книг, будут направлены на лечение детей.

За год существования программа "Линия жизни" оказала помощь более 500 российским детям. Все это стало возможным благодаря помощи частных лиц и компаний, которые пожертвовали более 2 миллионов долларов на реализацию данной программы.

Программа благотворительного вечера включает выступление Лондонского Королевского Филармонического Оркестра под управлением Джулиана Галланта (Jullian Gallant), благотворительную лотерею, аукцион и многое другое. На вечер приглашены представители ведущих российских и английских компаний, деятели искусства и культуры, известные политики России и Великобритании, представители СМИ и многие другие. Среди приглашенных ожидаются представители английской Королевской семьи, Ротшильды и другие знатные семьи, принимающие активное участие в благотворительной деятельности.

Интернет-магазин "Книговед" рассматривает благотворительность важным направлением своей деятельности. Под эгидой "Книговеда" проходит благотворительная программа "Подари книги детям!". Партнерство с программой "Линия жизни" является для "Книговеда" следующим важным шагом на пути развития собственной программы благотворительности.
11:24
619
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X