РУСМЕТ внедряет систему управления предприятием Business Control

Торговый дом РУСМЕТ – московский поставщик подшипников - начал проект автоматизации бизнеса с помощью Business Control.
Необходимость внедрения в ООО «Торговый дом РУСМЕТ» системы управления предприятием возникла в связи с тем, что учетная программа, установленная в компании, не удовлетворяла требованиям руководства: в ней было неудобно работать, не хватало аналитических функций, отсутствовала возможность вести управленческий учет. Если в программе возникал сбой, приходилось вызывать специалистов. Устранение неполадок могло затянуться на 2-3 дня, работа с программой в это время была невозможна.

Выбор системы автоматизации продолжался около полугода. По итогам мониторинга российского рынка ПО для управления предприятием было принято решение о внедрении Business Control. По словам генерального директора торгового дома РУСМЕТ Владимира Юркова, Business Control оказался оптимален для компании, поскольку позволяет вести управленческий учет и обладает необходимым набором аналитик. Отмечаются также такие качества системы как гибкость настроек и удобство для пользователя.

Торговый дом РУСМЕТ приобрел конфигурацию системы управления предприятием Business Control «Управление торговлей». В настоящий момент идет этап внесения информации в систему и заполнения справочников, в том числе клиентской базы компании. С помощью Business Control РУСМЕТ планирует автоматизировать такие бизнес-процессы, как управление финансами, складской учет, учет договоров с поставщиками и покупателями, контроль за соблюдением сроков и выполнением обязательств по договорам, управление продажами и закупками, управление взаимоотношениями с клиентами, кадровый учет.

Департамент общественных связей
компании MiraxSoft
(095) 363 2642
info@xbc.ru
www.xbc.ru
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:03
801
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X