Русский Дом Аудита приглашает в члены объединения

Русский Дом Аудита приглашает в члены объединения профессионального аудиторского объединения
Руководителю Аудиторской Организации

Приглашение в члены Объединения «Русский Дом Аудита».

г. Москва 22 марта 2005 года

Информация об Объединении

Некоммерческое партнерство «Негосударственное некоммерческое профессиональное аудиторское объединение «Русский Дом Аудита» учреж-дено по инициативе Академии проблем безопасности обороны и правопоряд-ка Российской Федерации в апреле 2004 года.
В соответствии с законодательством НП «ННПАО «Русский Дом Ау-дита», представляет собой саморегулируемое профессиональное аудиторское объединение, созданное для обеспечения условий профессиональной дея-тельности своих членов.
Соучредителями объединения выступили:
• Ассоциация Общественных Организаций города-героя Москвы,
• Негосударственное некоммерческое образовательное учреждение «Мо-сковский финансово - экономический институт при Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации»,
• Аудиторская компания «ЦентрГруппАудит».

В настоящее время в состав объединения входит 27 филиалов и 12 представительств, охватывающих своей деятельностью 87 регионов России.

Белгородский (в г. Белгороде по Белгородской, Воронежской и Курской областям)
Орловский (в г. Орле по Орловской, Брянской, Тульской, Калужской, Липецкой, Рязанской и Тамбовской областям)
Тверской (в г. Тверь по Тверской, Московской и Владимирской областям)
Ярославский (г. Ярославле по Ярославской, Костромской и Ивановской областям)
Смоленский (в г. Смоленске по Смоленской и Псковской областям)
Чувашский (в г. Чебоксары по Республикам Башкортостан, Марий-Эл, Мордовия, Удмуртия, Чувашия)
Нижегородский (в г. Нижний Новгород по Нижегородской, Кировской, Пермской областям и Коми-Пермяцкому автономному округу)
Самарский (в г. Тольятти Самарской области по Самарской, Оренбургской, Ульяновской, Сверд-ловской, Курганской и Челябинской областям и Республике Татарстан)
Саратовский (г. Саратове по Саратовской и Пензенской областям)
Краснодарский (в г. Зверево Ростовской обл. по Республикам Адыгея, Дагестан, Кабардино-Балкарской, Карачаево-Черкесской, Северная Осетия – Алания и Краснодарскому краю)
Астраханский (в г. Астрахань по Астраханской области, Республикам Ингушетия, Калмыкия, Чеченской Республике и Ставропольскому краю)
Ростовский (г. Ростове-на-Дону по Ростовской и Волгоградской областям)
Тюменский (в г. Нижневартовске, Ханты-Мансийского автономного округа, Тюменской области по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам)
Якутский (в г. Якутск по Республике Саха (Якутия), Амурской области и Еврейскому автономному округу)
Владивостокский (в г. Владивостоке по Приморскому и Хабаровскому краям)
Камчатский (в г. Вилючинск, Камчатской области по Камчатской, Магаданской и Сахалинской областям, Корякскому и Чукотскому автономным округам)
Бурятский (в г. Улан-Удэ по Республикам Алтай, Бурятия, Тыва (Тува), Хакасия и Агинскому Бурятскому автономному округу)
Иркутский (в г. Иркутске по Новосибирской, Кемеровской, Томской, Омской, Иркутской облас-тям, Красноярскому и Алтайскому краям, Таймырскому (Долгано-Ненецкому), Усть-Ордынскому Бурят-скому и Эвенкийскому автономным округам)
Читинский (в г. Чите по Читинской области)
Петербургский (в г.Санкт-Петербурге по г.Санкт-Петербург, Ленинградской и Новгородской областям и Республике Карелия)
Архангельский (в г. Архангельске по Республике Коми, Архангельской, Вологодской областям и Ненецкому автономному округу)
Калиниградский (в г. Калининграде по Калининградской области)
Мурманский (в г. Мурманске по Мурманской области)
Московский центральный офис (в г.Москве по г.Москве)

Объединение представляет собой авторитетное (по составу учредите-лей) и территориально разветвленное профессиональное аудиторское объе-динение – восьмое профессиональное аудиторское объединение в России.
Членами Объединения могут быть профессиональные участники – ау-диторы (юридические лица и аттестованные аудиторы) и организации, яв-ляющиеся заказчиками (потребителями) аудиторских услуг, участвующие в деятельности объединения отраслевыми экспертами.
Выступая, как профессиональное аудиторское объединение НП «ННПАО «Русский Дом Аудита», ставит во главу своей деятельности инте-ресы экономической безопасности государства, регионов, предприятий и ор-ганизаций.
Членство в Объединении дает уникальную возможность его члену в решении своих профессиональных вопросов практически во всех регионах России.
Как саморегулируемая организация, объединение ставит перед собой задачи установления тесных контактов по сотрудничеству с производствен-ными объединениями и предприятиями, имеющими территориально разветв-ленную сеть филиалов (зависимых обществ, дочерних предприятий) для со-вместного решения стоящих перед ними задач, используя административный и научный потенциал НП «ННПАО «Русский Дом Аудита» и его учредите-лей.
Web-сайт http://www.rusda.ru, e-mail rusda@bk.ru, телефонфакс 8(095)769-79-48, 8(095)631-01-22, почтовый адрес: 129110, г. Москва, пр. Мира, д.74, корп.1, оф.100

Президентом Некоммерческого Партнерства «Негосударственное не-коммерческое профессиональное аудиторское объединение «Русский Дом Аудита» избран действительный член Академии проблем безопасности обо-роны и правопорядка Российской Федерации , профессор Академии проблем безопасности обороны и правопорядка Российской Федерации, президент от-деления аудита и консалтинга Академии проблем безопасности обороны и правопорядка Российской Федерации, кандидат экономических наук
Федотов Валерий Аркадьевич

27 Декабря 2004 года
На заседании Международного Зимнего Конгресса бухгалтеров и ауди-торов Международным советом сертифицированных бухгалтеров и аудито-ров (МССБА) Объединением НП «ННПАО «Русский Дом Аудита» принято в Международный совет сертифицированных бухгалтеров и аудиторов (МССБА) ассоциированным членом.
Планируя вступление в Международный Совет Сертифицированных Бухгалтеров и Аудиторов Некоммерческое Партнерства «Негосударственное некоммерческое профессиональное аудиторское объединение «Русский Дом Аудита» на базе своих 23 филиалов, деятельность которых осуществляется в 87 регионах России совместно с ООО «Аудиторской фирмой «Фемида-Аудит» приступило к созданию в указанных регионах системы дистанцион-ной подготовки к сдаче экзаменов по программе СIPA в Российской Федера-ции.
Совместная деятельность по программе СIPA в Российской Федерации Некоммерческое Партнерства «Негосударственное некоммерческое профес-сиональное аудиторское объединение «Русский Дом Аудита» и ООО «Ауди-торской фирмы «Фемида-Аудит» осуществляется на основании подписанно-го сторонами 8 февраля 2005 года в. г. Москве Меморандума, целью которо-го является содействие развитию и повышению статуса профессии бухгалте-ра и аудитора, внедрение и использование международных профессиональ-ных стандартов и стандартов профессиональной этики и совместное участие в реализации проекта по продвижению программы международной сертифи-кации СIPA.
ООО «Аудиторская фирма «Фемида-Аудит» является официальным тренинг – провайдером Объединения по реализации проекта СIPA.

Все потенциальные члены Объединения задают вопрос: «Почему Мы лучше других профессиональных объединений и в чем предпочтительность членства в нашем Объединении, нежели в других.
Наша позиция.
Ни в одном объединении России по состоянию на сегодняшний день Мы не видим конкурентов, Мы видим коллег по профессии, которые зани-маются тем делом, для которого они созданы. А с тремя объединениями про-водим согласованную профессиональную политику (РКА, НФКиА, Палата профессиональных бухгалтеров и аудиторов С.Петербург).
В то же время:
1.У НП «ННПАО «Русский Дом Аудита» по составу учредителей наи-более авторитетное профессиональное Объединение. Об учредителях см. сайты:
http://www.abop.su
http://www.fa.ru
http://www.pobeda-60.ru/main.php?trid=727
2.Разветвленная филиальная сеть и представительств позволяет решать профессиональные вопросы членов практически в любом регионе России, см. сайт:
http://www.rusda.ru/filials2.php
3.Объединение проводит все виды обучения аудиторов на месте нахо-ждения Филиала:
-первоначальная подготовка аудиторов;
-ежегодное повышение квалификации аудиторов с МФЭИ Финансовой Академии при Правительстве РФ, см. сайты:
http://www.fa.ru
http://www.highschool.ru/08_73/
-дистанционная подготовка бухгалтеров и аудиторов к сдаче экзаменов по CIPA ( международные стандарты ) с тренинг - провайдером АФ «Феми-да-Аудита» см. сайт:
http://www.globalcipa.org/ru/partners.htm
http://www.globalcipa.org/ru/certification.htm
http://www.femida-audit.com/learning.php

С уважением

Президент
Негосударственного некоммерческого профессионального аудиторского
объединения «Русский Дом Аудита»
В.А.Федотов
00:54
1084
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X