Рынок логистических услуг в направлении Финляндия-Россия

Институт ИТКОР получил заказ на маркетинговое исследование рынка логистических услуг в направлении Финляндия-Россия от финской компании Agenet Finland Oy Ltd, представляющей интересы группы общепризнанных логистических провайдеров.
Институт ИТКОР (Исследования товародвижения и конъюнктуры оптового рынка) получил заказ на маркетинговое исследование рынка логистических услуг в направлении Финляндия-Россия от финской компании Agenet Finland Oy Ltd, представляющей интересы группы общепризнанных логистических провайдеров. Его цель – выяснить, как изменится рынок логистических услуг в финском направлении в том случае, если произойдут существенные изменения при вступления России в ВТО. Как ожидается, пошлины будут снижены. Это обстоятельство может существенно изменить спрос на логистические услуги и финский рынок уже готовится к переменам.
В настоящий момент, цены на складские услуги в Финляндии находится в состоянии пересмотра. Финской особенностью является тот факт, что практически все порты являются муниципальными структурами. В международном масштабе, наши цены на складирование в порту являются лишь частью от среднего уровня цен в ЕвроСоюзе. Они также являются самыми дешевыми в странах Балтии.
Теперь, учитывая грядущие перемены в таможенных практиках, множество предпринимателей ищет возможность скорректировать структуру своего бизнеса. Безопасность Финляндии, производительность, уровень доходов должны, несомненно, привлечь большие прибыли и грузы, чувствительные к изменениям рынка.

Институт ИТКОР приглашает компании-грузовладельцы, а так же иные компании, использующие в работе направление Финляндия-Россия принять участие в Исследовании. Ключевыми участниками являются оптовые продавцы электроники, обуви, одежды и др.; поставщики продукции для универсамов, импортеры промышленных химикатов.
Мы будем благодарны Вам, если согласитесь ответить на наши вопросы.
Ответы на вопросы Анкеты будут использованы только в исследовательских и научных целях, в обобщенном виде, без ссылок на фамилии, должность, место работы.
Форму Анкеты в формате документа Word можете скачать с сайта.
Ответившим на вопросы будет отправлен Отчет по результатам анкетирования. В письме укажите, что Вы хотите получить Отчет по результатам анкетирования "Рынок логистических услуг в направлении Финляндия-Россия". Не забудьте сообщить нам адрес вашей электронной почты.
На 22 июня 2005 года в Исследовании приняли участие 120 компаний.
00:22
744
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X