С 01 января 2005 года ЗАО «Фирма «Центр Внедрения «Протек» вновь стала клиентом Robertson & Blums Co

С 2002 года в ЦВ «Протек» успешно используется система Cognos Enterprise Planning (Cognos EP), позволяющая решать задачи планирования, бюджетирования и прогнозирования для подразделений головного предприятия и его региональной структуры.
Для сопровождения и поддержки модели бюджетирования ЦВ «Протек» ежегодно проводит плановый конкурс по выбору компаний. В конце 2004 года ЦВ «Протек» рассмотрел возможность привлечения официальных партнеров компании Cognos для оказания консультационных услуг и технической поддержки по сопровождению модели бюджетирования. В конкурсе было предложено принять участие пяти компаниям. По результатам серьезных критериев отбора и перечня предложенных услуг крупнейший дистрибьютер российского фармацевтического рынка - ЦВ «Протек» объявил победителя: компанию Robertson & Blums Corporation.

ЗАО «Фирма «Центр Внедрения «Протек» и Robertson & Blums Corporation подписали договора по технической поддержке и адаптации модели бюджетирования к постоянно растущим требованиям бизнеса компании ЦВ «Протек».

По мнению Андрея Дубских, начальника Департамента ИТ Центра внедрения «Протек»: бесперебойная и надежная работа информационных систем – это одна из составляющих, позволяющая быть лидером на рынке в течение продолжительного времени. Поэтому ежегодно проводится тщательный анализ рынка и жесткий отбор компаний, гарантирующих ЦВ «Протек» квалифицированную техническую поддержку и развитие модели бюджетирования.

Информация о компании Центр Внедрения «Протек»
ЦВ «Протек»– крупнейшая дистрибьюторская компания на российском фармацевтическом рынке, оборот которой в 2004 году перешагнул рубеж в 1 млрд. долларов.
Быть лидерами трудно и почетно. Быть лидером фармацевтического рынка и трудно и почетно вдвойне, ведь речь идет о здоровье. Компания вносит свой вклад в развитие страны, оказывая поддержку развитию медицинской науки, помогая учреждениям здравоохранения и социально незащищенным гражданам, способствуя распространению высоких стандартов качества в отрасли.
Руководство фирмы понимает, что роль компании далеко выходит за привычные представления об оптовой торговле лекарствами. Центр Внедрения «Протек» предлагает не только товар, но и решения по развитию бизнеса фармацевтических производителей и аптек. Лидируя в развитии региональной сети, установлении эффективных партнерских связей, в сфере информационных технологий «Протек» все чаще выступает как системный интегратор, обеспечивающий взаимодействие между различными субъектами системы здравоохранения.
Уникальный опыт и возможности, приобретенные компанией в ходе дистрибуции лекарственных средств, применяются не только в сфере фармацевтики, но и в смежных сферах деятельности, где сочетаются потребность в широком ассортименте товаров и высокие требования к качеству, например, на рынке лечебной косметики.
Информация о компании Robertson & Blums Corporation:

Компания Robertson & Blums Corporation, основанная в 1990 году, поставляет современные решения для управления предприятиями крупного и среднего бизнеса. Приоритетными направлениями деятельности компании являются представление в России, СНГ и странах Балтии систем управления предприятием, признанных в международной практике (SunSystems; PeopleSoft EnterpriseOne; Cognos Enterprise Planning, Business Intelligence и Scorecarding), внедрение информационных систем, их локализация и поддержка, разработка собственных программных продуктов (HRB/Управление Персоналом и расчет заработной платы).

На сегодняшний день клиентами компании являются более 500 компаний, среди которых: ЦВ «Протек», British Petroleum, Sony, General Motors, Philip Morris, Kodak, МТС, РОСНО, Comstar UTS, Базовый элемент, Ilim Pulp, Laverna, News Outdoor, Волготанкер и другие.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел маркетинга компании Robertson & Blums Corporation:

Тел.: Москва: +7 (095) 937 04 84
Тел.: С.-Петербург: + 7 (812) 118 37 23
По электронной почте: marketing@robertsonblums.ru
www.robertsonblums.com
www.cognos-cpm.ru
www.cognos-bi.ru
00:12
744
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X