С 21 по 24 августа 2003 года в Культурно-выставочном центре «Сокольники» на 3-ей Международной выста

С 21 по 24 августа 2003 года
в Культурно-выставочном центре «Сокольники»
на 3-ей Международной выставке «ZOOVETEXPO-2003»
будут демонстрироваться редчайшие породы кошек и собак

Выставка организована «Международной выставочной компанией», Российской фелинологической федерацией и Союзом кинологических организаций России.
Тематика выставки «ZOOVETEXPO-2003» коснется экологических проблем, научно-исследовательских разработок зоотехнии и ветеринарии и даже средств по уходу за домашними любимцами. Основная цель проведения выставки – способствовать формированию российского зоорынка, укреплению делового сотрудничества, развитию производства и повышению количества высококачественных зоотоваров на российском рынке.
В выставке примут участие более 100 отечественных и зарубежных организаций, в числе которых профессиональные и любительские объединения, ассоциации, благотворительные и общественные организации по сохранению многообразия животного мира и многочисленные коммерческие компании.
Традиционно выставка «ZOOVETEXPO-2003» сопровождается насыщенной программой мероприятий, в которую войдут семинары и круглые столы для специалистов, консультации по применению ветпрепаратов и благотворительные акции.
Яркими событиями станут показы редких пород кошек и собак, конкурс грумеров на лучшую прическу домашних любимцев.
22 августа на выставке состоится День ветеринарии, в рамках которого пройдет ряд интересных тематических мероприятий.
Одновременно с выставкой «ZOOVETEXPO-2003» пройдет Международная выставка индустрии аквариумистики «АQUAREX-2003», на которой будут представлены редчайшие декоративные рыбки, рептилии, амфибии и растения, прекрасные фонтаны, миниатюрные пруды с прудовой рыбой и специальными аксессуарами. Конкурс на лучший аквариумный дизайн выявит лучшие достижения дизайнеров аквариумистики.
Организаторы уверены, что выставки «ZOOVETEXPO-2003» и «АQUAREX-2003» станут важными событиями, как любителей домашних животных и декоративных рыб, так и для тех, кто профессионально занимается зооиндустрией.
Открытие выставок состоится 21 августа в 11.00 в КВЦ «Сокольники»

За дополнительной информацией обращаться в пресс-службу «MVK»:
Тел.: 995-05-95 (доб. 219), 268-95-03. E-mail: pressa@mvk.ru.
Контактные лица – Плотникова Анастасия, Купавых Евгений.

Официальный сайт выставки – www.zooexpo.ru
11:14
1301
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X