Самая безопасная авиация!

Думаете это нонсенс? Нет!
Думаете это нонсенс? Нет! По анализу международных специалистов, самолеты деловой авиации во время рейса имеют неполадки крайне редко, не говоря уже о худшей ситуации. Это связанно, как с техническим обслуживанием воздушных судов, так и с профессиональными навыками экипажа.
Самолеты класса business jets практически не стоят под открытым небом, а напротив, ангарное хранение воздушных судов VIP класса позволяет сохранять «деловые» самолеты в идеальном состоянии многие годы. Бережная эксплуатация, специальная техническая подготовка обслуживающего персонала, плановое выполнение всех регламентных работ, техническое оснащение обслуживающего персонала, повышенные требования к выполнению сервисного обслуживания – вот залог надежности самолетов деловой авиации.
Экипаж самолетов класса business jets состоит из двух пилотов первого класса. Это обязательное условие выполнения таких полетов. Если говорить о стюардессах, то оценка их работы до и во время полета будет звучать так, просто восхитительно, класс! Есть чему поучиться, летишь как у себя дома, да что дома, лучше, во сто крат лучше! Данное лирическое отступление не должно отвлечь нас от основной темы, безопасности авиаполетов. В последнее время не последним фактором, а скорее главным, становится проблема, безопасности полетов самолетами регулярных авиарейсов. Угроза террактов нависла над гражданской авиацией. Дата 11 сентября 2001 года доказала многим, что вот в чем настоящая проблема современной коммерческой авиации. Если говорить о деловой авиации, то данной проблемы здесь не стоит. На борту самолетов деловой авиации нет посторонних лиц, со стороны обслуживающего персонала всегда существует повышенное внимание. А со стороны авиакомпании выполняющей VIP рейс полная конфиденциальность о пассажирах, времени и пункта вылета, маршруте. Вот и получается, что самая безопасная авиация – это Деловая!

Авиатранспортная компания «Деловая Авиация»
00:20
1670
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X