САО «Метрополис» и компания «Элекс-Полюс» заключили договор о сотрудничестве

Страховая компания «Метрополис» продолжает укреплять свои позиции на рынке автострахования. Наглядным подтверждением этого является соглашение о сотрудничестве, заключенное с компанией «Элекс-Полюс», одной из крупнейших российских сетей автосалонов.

Условия соглашения предполагают приобретение полисов ОСАГО и Каско клиентами автосалонов в момент покупки автомобиля, в том числе и на кредитных условиях.

«Этот договор - очередной пример продуктивных партнерских отношений Метрополиса с ведущими автосалонами и техцентрами, - прокомментировал событие Генеральный директор САО «Метрополис» Юрий Денисюк. – Политика компании в области автострахования предполагает значительное укрепление и расширение сотрудничества с дилерскими автоцентрами, а заключенный договор подтверждает реальность наших планов. В этом году Метрополис серьезно модернизировал линейку продуктов по автострахованию, что позволяет нам представлять партнерам и клиентам оптимально выгодные и интересные условия сотрудничества.»

Отдел связей с общественностью САО «Метрополис»
Контактный телефон: 234-23-51
E-mail: pos@insurer.ru


Компания «Элекс-Полюс» - дочернее предприятие ОАО АВТОВАЗ, в данный момент одна из крупнейших российских (и московских) сетей автосалонов и технических центров, занимающаяся реализацией и обслуживанием автомобилей LADA. Свою историю компания ведет с 1994 г. В Москве в данный момент располагаются шесть автосалонов и четыре технических центра компании, четыре пункта проката автомобилей LADA (более 500 автомобилей). Имеет филиалы в городах Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ульяновске, Тольятти, Уфе и Челябинске.


САО «Метрополис» образовано в 1992 году. Оплаченный уставный капитал компании - 250 млн. рублей. САО «Метрополис» имеет лицензии Минфина РФ №4198Д от 26.03.2004, Минфина РФ №4411Д от 24.06.2003, позволяющие осуществлять 65 видов страхования, Лицензию ФСБ России № 5783 от 18.03.2004 на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну. В настоящий момент Компания имеет 9 филиалов. Является членом Всероссийского Союза Страховщиков, Российского Союза Автостраховщиков, Национальной Страховой Гильдии, Московской Торгово-Промышленной Палаты, Консультативного Совета РОССТРОЯ.
00:28
831
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X