Секрет получения евроденег из России

12 августа 2004 в Латвии был принят первый проект латвийского предпринимателя, финансируемый за счет фондов Европейского Союза.
«Сумей использовать деньги ЕС!» - кампанию под таким девизом проводит газета «Бизнес & Балтия» - единственное из русскоязычных СМИ Латвии, удостоившееся звания официального информационного партнера Латвийского агентства инвестиций и развития (LIAA).
12 августа 2004 года первый латвийский предприниматель получил возможность финансирования за счет средств ЕС. Первый миллион евро стал доступным ООО Maiga благодаря LIAA и московской оценочной фирме VL CENTER, точнее, ее рижскому филиалу – VL BALTIC.
Как сказал директор VL BALTIC Вилнис Страздиньш (Vilnis Strazdins) - «Благодаря партнерству с LIAA и опыту наших специалистов был дан старт новому этапу в развитии предпринимательства в Латвии за счет фондов ЕС. Нужно отметить, что спрос на получение евроденег очень велик. В самое ближайшее время нашими консультантами будет подано в LIAA еще 10 заявок».
С подробными и точными сведениями о механизме действия системы финансирования из фондов ЕС, о критериях, предъявляемых к проектам, а также бланками заявок вы можете познакомиться в рижском или московском офисах VL BALTIC (http://vlgroup.net/vl/), а также по средам на страницах газеты «Бизнес & Балтия» (http://www.bb.lv/).
00:53
682
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X