Сексуальная революция продолжается!

28 мая на ВВЦ начинает свою работу II Международная выставка эротического искусства и секс-индустрии "ЭРОС МОСКВА 2003"

Выставка секс-индустрии

Выставка "Эрос Москва" будет проходить в 69-м павильоне Всероссийского выставочного центра. В этом году в ней примут участие более ста компаний. На первом этаже будет развернута специализированная экспозиция "Сексуальное здоровье", в рамках которой будут представлены препараты и оборудование в области сексологии и сексопатологии, акушерства, гинекологии, а также новые разработки в области репродукции и планирования семьи.

Но самые интересные участники, демонстрирующие практически весь ассортимент эротического назначения, ждут на втором этаже. Экспонаты выставки - изделия секс-индустрии, интимная косметика, эфирные масла, медицинские препараты, биологически активные добавки, стриптиз-бары, клубы, медицинские центры, салоны красоты, тату, пирсинг, секс-шопы, интернет-магазины, видео, эротические журналы и многое-многое другое. В рамках отдельной экспозиции "ЛанжЭкспо" будет представлено нижнее белье.

Абсолютно все "экспонаты" можно будет не только посмотреть и потрогать, но и попробовать в действии, а также получить консультации специалистов по правильному их использованию и применению.

Арт-Салон "Обнаженный мир"

На выставке "Эрос Москва" будет представлена уникальная коллекция произведений эротического искусства. Посетители арт-салона смогут познакомиться с великолепными образцами современного эротического искусства на примере известных российских художников, фотографов и скульпторов.

Уже во второй раз в выставке участвует известный представитель эротик-арта – художник и скульптор Григорий Потоцкий. Свои творения с обнаженной натурой представят художники Наталья Баженова, Наталья Корнева, Сабир Султанов, Светлана Демина, Светлана Ноздрин-Плотницкая, Сергей Феофанов, Юрий Юдин, Савик Митлин, Александр Верстов, Александр Климохин, Алексей Гаецкий, Елена Дмитриева, Андрей Федоров, Екатерина Китаева, Ирина Седова, Марина Звягинцева, Наталья Адус, Марина Полякова.

Другие грани творческого видения обнаженной натуры подемонстрируют: скульпторы Олег Закоморный, Алексей Росляков и Владимир Артеменков, а также фитодизайнеры Наталья Алексеева и Ольга Робатань. В рамках арт-салона посетители увидят также лучшие работы галереи "Красные палаты", арт-галереи "МАРТ", студии авторского текстиля "Яга" и Фотостудии "Кураж".

Линию красоты обнаженного тела продолжат эро-фотографы Василий Степанов и Ирина Воителева. А журнал "Крутой Мен" представит вниманию посетителей достаточно редкий вид эротического искусства - садомазо-эро-арт! Смотрите серию стильных черно-белых фотографий, развивайте свой кругозор...

Эротические произведения пользуются огромным спросом среди любителей и ценителей искусства вообще и эротического искусства в частности. Эротические картины, фотографии, скульптуры - без сомнения, вызывают бурю чувств и эмоций. Эти произведения хочется рассматривать еще и еще, следить за изгибами обнаженного тела, находить новые оттенки эротических переживаний. Для настоящих ценителей красоты 30 мая с 18.00 будет проведен аукцион представленных в арт-салоне работ.

Шоу-программа

Все дни на сцене выставки "Эрос Москва" будут проходить шоу-программы: перформансы, мастер-классы, показы эротической моды, стриптиз и т.д. Все выступления будут проходить практически в режиме нон-стоп с 11.00 до 21.00.

С отдельными зрелищными программами выступят самые популярные ночные клубы столицы. Для клубов будет организована также ярмарка шоу-программ, во время которой различные творческие коллективы продемонстрируют свои развлекательные номера. Одним из самых зрелищных мероприятий на сцене станет выступление балетной группы "Нефертити", которая представит на суд зрителей балетную постановку с эротическими стульями "Соло для танго".

1 июня, в первый день лета в рамках выставки состоится Тату-Парад, во время которого прямо на сцене состоится завораживающее шоу со световыми эффектами, во время которого будет продемонстрирована работа мастеров тату и пирсинга известных московских салонов. Проколем все!

31 мая состоится показательное выступление победителей конкурса "Травести-Мисс России 2003". Среди почетных гостей - звёзды эстрады, травести-звёзды России, Белоруссии, Голландии, стран Балтии, редакторы и ведущие популярных телепрограмм, журналов, газет и Интернет-изданий. Специальный гость конкурса – ведущий стилист Джордж Ролоус продемонстрирует свое шоу по моделированию прически.

Программа для специалистов

Все посетители-специалисты на выставке смогут увидеть оборудование и препараты для лечения и профилактики заболеваний в области сексуальной сферы. Кроме того, на выставке соберутся ведущие сексологи и сексопатологи нашей страны для обсуждения насущных проблемм сексуального здоровья. В рамках выставки состоится серия очень серьезных и очень важных конференций: "Репродуктивное здоровье россиян (проблемы и пути их решения)", "Социальные и клинические проблемы сексологии и сексопатологии", "Мужчина и женщина: любовь, семья, партнерство" и др.

Во время работы выставки "ЭРОС МОСКВА" можно будет найти ответы на вопросы, связанные с проблемами сексуального здоровья, купить нужные и не очень предметы эротического характера и просто отдохнуть, наслаждаясь выступлениями девушек из лучших московских клубов и принимая участие в "танцах на раздевание", аукционе удовольствий и многих других интересных конкурсах!

Выставка будет работать с 28 мая по 1 июня на ВВЦ (пав. 69) с 11.00 до 21.00. Лица моложе 18 лет на выставку не допускаются!

Справки по телефонам: (095) 460-0510, 467-5001, 231-2141
00:09
1941
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X