"Семейный бюджет" теперь еще доступнее!

Начиная с июньского номера, журнал "Семейный бюджет" будет стоить 37 рублей. Принимая во внимание наступающий сезон отпусков, редакция журнала приняла решение об уменьшении отпускной цены для дистрибьюторов.
Начиная с июньского номера, журнал "Семейный бюджет" будет стоить 37 рублей. Принимая во внимание наступающий сезон отпусков, редакция журнала приняла решение об уменьшении отпускной цены для дистрибьюторов, при этом рекомендованная розничная цена для покупателей составит всего 37 рублей. По мнению редакции, подобное снижение цены должно положительно сказаться на продажах тиража и, соответственно, привести к увеличению читательской аудитории издания, что, в конечном итоге, позволит продолжить движение к завоеванию того сегмента рынка, на который журнал изначально был нацелен. Кроме того, в преддверии расширения сети распространения на регионы, есть намерение зафиксировать единую цену, по которой "Семейный бюджет" будет продаваться на всей территории России.
Стоит также добавить, что для поддержания продаж в летние месяцы будет использована звуковая реклама в московском метро.
01:03
561
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X