Семинар “Эффективное управление компанией сферы маркетинговых коммуникаций с помощью системы Maconom

2 февраля 2006 в конференц-зале гостиницы «Будапешт» в Москве состоялся семинар по отраслевым ИТ решениям для рекламных, брендинговых, креативных и pr агентств, а также компаний по маркетинговым исследованиям.
2 февраля 2006 в конференц-зале гостиницы «Будапешт» в Москве состоялся семинар по отраслевым ИТ решениям для рекламных, брендинговых, креативных и pr агентств, а также компаний по маркетинговым исследованиям: “Эффективное управление компанией сферы маркетинговых коммуникаций с помощью системы Maconomy”.
Организатором данного мероприятия выступила компания FTS Maconomy. Проведение подобных открытых семинаров, которые вызывают большой интерес у широкого круга специалистов и руководителей, интересующихся инновационными тенденциями в управлении бизнесом и повышении его эффективности, уже стало хорошей традицией за последние несколько лет. Среди участников семинара можно отметить как первых лиц крупных российских и иностранных агентств и исследовательских компаний, так и ИТ менеджеров, менеджеров проектов, специалистов по финансам.

В ходе мероприятия ведущий консультант FTS Maconomy Светлин Савов познакомил участников с возможностями
эффективного управления проектами, оптимизации ресурсов и снижения затрат, а также повышения качества обслуживания клиентов, которые открываются компаниям, специализирующимся в области рекламы и маркетинга, благодаря использованию системы Maconomy. Особое внимание было уделено рассмотрению методологии внедрения Maconomy, которая обеспечивает запуск системы в максимально короткие сроки и стабильность её функционирования в дальнейшем.

"Вот уже на протяжении 15 лет Maconomy является ведущим поставщиком ИТ систем для отрасли маркетинговых коммуникаций по всему миру. Крупнейшие сетевые агентства и независимые компании сделали свой выбор в пользу Maconomy. Это специализированные отраслевые решения, в которых заложены «лучшие практики» ведения бизнеса,", - отметил г-н Савов, - "они максимально отвечают специфике деятельности и потребностям компаний сферы рекламы и маркетинга".

Кроме этого, специалисты FTS Maconomy поделились опытом внедрения систем Maconomy в российских и иностранных компаниях по маркетинговым коммуникациям, таких, как McCann-Erickson, Edelman, Millward Brown и др. Таким образом, исходя из опыта реальных проектов внедрения, участники семинара смогли отметить для себя основные преимущества решений Maconomy такие, как быстрая окупаемость инвестиций (ROI), простота настройки и администрирования, быстрое обучение пользователей, а также легкое обновление.

Во время семинара представители компаний-участников смогли не только обсудить проблемы и специфику внедрения информационных систем в рекламных и pr агентствах, а также исследовательских компаниях, поделиться опытом с коллегами, получить советы и рекомендации специалистов компании FTS Maconomy, но и увидеть возможности современных решений Maconomy, представленных в рамках демонстрации. Участникам были продемонстрированы следующие специализированные программные решения Maconomy:

· Maconomy PR Agency Solution – для PR агентств, агентств по стратегическим коммуникациям
· Maconomy Agency Solution – для рекламных, BTL, брендинговых/дизайн агентств, агентств по директ маркетингу, а также компаний по маркетинговым исследованиям.

Дополнительную информацию о решениях Maconomy можно получить по телефону в Москве 978-53-52 или по электронной почте: ssavov@fts-eu.com.

О компании Maconomy www.maconomy.com
Maconomy предлагает инновационные ИТ решения по оптимизации управленческих бизнес процессов компаний. Более 70,000 пользователей в 50 странах мира выбрали решения Maconomy для улучшения контроля над бизнесом и увеличения прибыльности. Среди клиентов Maconomy агентства всех крупнейших сетей: WPP (Ogilvy, JWT, Millward Brown, Research International) , Publicis (Saatchi&Saatchi, Leo Burnett, StarCom Mediavest), Interpublic (McCann-Erickson, Lowe/Draft, FCB), Havas (Euro RSCG, Arnold Worldwide), Omnicom (BBDO, DDB, TBWA), а также независимые агентства (Edelman) и др. Компания Maconomy имеет ряд офисов в Западной Европе и США, а также сеть партнеров в Центральной и Восточной Европе, России, Азии и Южной Африке.

О компании ФТС www.ftsmaconomy.ru
ФТС - международная консалтинговая ИТ компания, с офисами в Голландии, России, Польше, Болгарии и Украине. Решения ФТС сфокусированы в сферах управления проектами и ресурсами, финансового и управленческого учета, ERP, электронной коммерции. Компания ФТС является дистрибьютором корпорации Maconomy в России и странах СНГ и осуществляет весь комплекс работ по локализации, внедрению и поддержке решений Maconomy.
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:03
882
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X