Семинар "Практика использования ERP-систем на предприятиях химической промышленности. Фактор успеха»

5 декабря 2003 г., Москва Компания "Кредо Консалтинг" приглашает Вас принять участие в отраслевом семинаре "Практика использования ERP-систем на предприятиях химической промышленности. Фактор успеха", который состоится 5 декабря 2003 года в Москве.
Цель семинара — повышение эффективности производственной, хозяйственной и коммерческой деятельности предприятий химической промышленности с помощью инновационных способов управления.

Семинар проводится для топ-менеджмента предприятий химической промышленности, стремящихся повысить эффективность своего бизнеса, получить дополнительные конкурентные преимущества и использовать новейшие мировые разработки в области управленческих и информационных технологий.

В программе семинара:
Комплексные преобразования, как средство создания, удержания и реализации конкурентных преимуществ в мире современного бизнеса
Методология проектов внедрения ERP-систем на промышленных предприятиях
Решение "Комплексная автоматизация управления рецептурным производством"
В рамках семинара планируется выступление представителя, использующего решение на базе Microsoft Navision для управления производством.

Участие в Семинаре бесплатное. Для участия Вам необходимо заблаговременно зарегистрироваться, заполнив регистрационную форму.

Познакомиться с программой семинара, получить дополнительную информацию и задать интересующие Вас вопросы вы можете на нашем сайте (www.credoconsulting.ru/chemical), или по телефону в Москве: +7 (095) 956-38-50/51.

Будем рады видеть Вас на нашем семинаре!
11:10
1751
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X