Семинар-презентация "Управление персоналом"

28 июля состоится семинар-презентация уникальной технологии управления персоналом, разработанной Роном Хаббардом.

Ведущий семинара Александр Байдюшев – консультант по управлению с 4-х летним стажем, член Ассоциации Профессиональных Консультантов.
На семинаре руководители и владельцы бизнесов получат данные о том, как повысить профессионализм и компетентность у сотрудников, как руководители или владельцы компании могут стать настоящими лидерами для своих подчиненных, как они могут поддерживать высокий боевой дух в своей группе и как это влияет на финансовое состояние компании. Так же будут проводиться тренировки, целью которых является закрепление полученных навыков.
Так же каждый участник семинара получит возможность пройти тест бизнес-анализ, с помощью которого определяются сильные стороны бизнеса и его проблемные области.
Организатором семинара является НОУ «Институт Хаббарда по управлению». Институт Хаббарда по Управлению обучает руководителей и специалистов эффективным и простым инструментам организации управленческой деятельности. Институт имеет официальную лицензию от правительства г. Москвы на ведение образовательной деятельности в сфере дополнительных образовательных услуг.
Институт входит в мировую сеть Институтов Хаббарда по Управлению и предоставляет 24 курса по различным направлениям: управление персоналом, финансы, стратегия, продажи и т.д.
Особенностью обучения в Институте является четкая практическая направленность: студенты на занятиях изучают мало теории и выполняют много практических заданий для моментального использования полученных знаний на рабочем месте.

Дополнительную информацию по семинару 28 июля можно получить в офисе «Института Хаббарда по управлению».

Представители средств массовой информации приглашаются бесплатно.
00:30
1363
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X