Семинары ЗАО"BKR-Интерком-Аудит"

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
ЗАО «BKR-Интерком-Аудит» приглашает Вас посетить серию специализированных практических семинаров по международным стандартам финансовой отчетности. Компания имеет большой опыт в сфере предоставления услуг по аудиту, трансформации и консультированию предприятий в соответствии с требованиями международных стандартов финансовой отчетности, и по итогам рейтингов, проводимых журналами «Эксперт» и «Финанс», за первое полугодие 2005 г. занимает шестое место по услугам в области МСФО среди крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России. Высокая квалификация сотрудников позволяет комплексно оценить сложные проблемы клиента, эффективно организовать и выполнить любой проект как в области аудита, так и в сфере бухгалтерского и управленческого учета, налогообложения и финансов. Спикеры семинаров – эксперты, высококвалифицированные специалисты в области аудирования, трансформации финансовой отчетности по стандартам МСФО, UK и US GAAP. Уровень профессиональной подготовки специалистов получил высокую оценку как со стороны клиентов компании, так и со стороны независимых экспертов. Устойчивая репутация профессиональной, надежной, независимой структуры компании позволяет сегодня говорить о достижении высокого уровня развития в области МСФО.

4 апреля 2006 года
«Консолидация финансовой отчетности в соответствии с МСФО»
ПРОГРАММА СЕМИНАРА
Введение
СПИКЕР: Пузик Н. Н. – аудитор, эксперт по финансовым, экономическим, налоговым вопросам, методолог бухгалтерского учета по РСБУ и МСФО, руководитель отдела МСФО ЗАО «BKR-Интерком-Аудит»
Правила построения консолидированного баланса
СПИКЕР: Петенёва Е. Н. - эксперт по финансовым и экономическим вопросам, консультант по международным стандартам финансовой отчетности, специалист отдела МСФО ЗАО «BKR-Интерком-Аудит»
Построение консолидированного отчета о прибылях и убытках
СПИКЕР: Попова Е. В. – специалист отдела МСФО ЗАО «BKR-Интерком-Аудит», консультант по финансовым, экономическим и налоговым вопросам, эксперт по стандартам UK GAAP и международным стандартам финансовой отчетности
Семинар проводится с 10.00 до 18.00 в гостинице «Золотое кольцо» ул. Смоленская, д.5
стоимость участия: 3500 рублей (с учетом НДС)
В СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ входит: бизнес-ланч, кофе-паузы, комплект методических материалов
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:03
1699
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X