«Серебряный дождь» обул в Галоши самых сомнительных…

X закрытая церемония награждения за самые сомнительные достижения в области Шоу-бизнеса «Серебряная галоша» прошла в театре МОССОВЕТА. Общая тема юбилейной премии была весьма пикантна «Рублевка, как зеркало русского гламура».
В театре МОССОВЕТА состоялась закрытая X церемония награждения за самые сомнительные достижения в области Шоу-бизнеса «Серебряная галоша». Общая тема юбилейной премии была весьма пикантна «Рублевка, как зеркало русского гламура». Она вызвала интерес не только среди VIP-персон, пришедших на церемонию по именным пригласительным, но и со стороны негламурной публики, собравшейся в парке культуры и отдыха им. Горького для просмотра прямой трансляции на большом экране. Для огалошивания на открытом воздухе в парке собралось около 3 тысяч «Радиозритилей» (так сама радиостанция называет слушателей). Погода не подвела – настоящие галоши не понадобились! Андрей Фомин и Нелли Уварова вели церемонию с использованием ненормативной лексики, что «на ура» воспринималось обеими аудиториями.

Всего вручили 12 серебряных галош в 7 номинациях. Особо приятно для PR-сообщества, что 1-ой по сценарию вручали галошу в номинации ПИАР ГОДА или ПРИСТУП ПИАРЕИ. Ее присудили Алексею Митрофанову за политически-порнографическим фильмом «Юля».
Самой многочисленной номинацией стала ВЛАСТЬ ВСЛАСТЬ, или СЛУГИ НАРОДА - МАЛО КИСЛОРОДА. Галоши достались всем шести претендентам:
- Управлению «К» МВД - за незаконную конфискацию у компании «Евросеть» партии мобильных телефонов на сумму 19 миллионов долларов;
- ГИБДД - за попытку внедрить детские стульчики и запретить красные поворотные лампочки;
- мэру Лужкову – за свою четырнадцатилетнюю акцию «До свиданья, мой любимый город»;
- Александру Хинштейну - за то, что наябедничал, что у Касьянова и Фридмана есть дачи, - Министерству Культуры, которое вручило группе «Рефлекс» медаль «За профессионализм и деловую репутацию»;
- главному санитарному врачу России – Геннадию Онищенко - за санитарно-политическую акцию «Без вина виноватые».

На сцену за галошами поднялись лишь самые смелые, например, депутат Белгородской Думы Маша Малиновская (Номинация БОТЕКС ГОДА)!

Праздник устроенный «Серебряным Дождем» доставил радость даже самым циничным представителям шоу-бизнеса и питерско-рублевской тусовки!

Парк им. Горького,
Илья Садовский
специально для «Press-Release»
11:30
1111
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X