Сергей Лукаш стал Директором Представительства компании АМТ Груп в Краснодаре

10 июня 2004 года на должность Директора Представительства компании АМТ Груп в Краснодаре назначен Сергей Лукаш. В круг задач, которые поставлены перед новым директором представительства, входят расширение географии проектов АМТ Груп на юге России и увеличение объема продаж.


«АМТ Груп с самого начала своей работы уделяло большее внимание региональным проектам», – говорит Андрэ Маньковский, Президент компании АМТ Груп.– «Наш первый филиал в Санкт-Петербурге открылся в 1997 году. Сейчас в России и СНГ существует четыре отделения нашей компании. Представительство в Краснодаре успешно работает уже четыре года. Сегодня можно говорить об увеличении спроса на качественные услуги по созданию современных высокотехнологических систем в регионах России, росте потребностей в развитии ИТ-инфраструктур со стороны промышленных предприятий. Мы уверены, что опыт работы Сергея Лукаша в области продаж телекоммуникационных услуг и прекрасное знание региона будет способствовать выходу бизнеса АМТ Груп на юге России на новый уровень».


«Назначение на должность Директора представительства АМТ Груп для меня, прежде всего, большая ответственность, – подчеркивает Сергей Лукаш. – Высокая квалификация специалистов АМТ и безупречная репутация компании задает для меня высокую планку. Но и создает отличный задел для дальнейшего развития».
Сергей Лукаш родился 27 мая 1971 года в Ростове-на-Дону, в 1994 году закончил отделение радиофизики Ростовского Государственного Университета. В течение последних трех лет работал в компании «Голден Телеком», где отвечал за развитие бизнеса в странах СНГ, курировал продажи в дочерних компаниях на Украине и в Казахстане, до этого руководил отделом продаж «Кавказ Транстелеком».

О компании АМТ Груп
ЗАО «AMT Груп» — один из лидеров сетевой интеграции в России. АМТ Груп разрабатывает и реализует решения в области построения и сопровождения современных информационных систем с 1994 года. Основными направлениями деятельности АМТ Груп являются: осуществление крупномасштабных проектов, связанных с проектированием и созданием информационной инфраструктуры для телекоммуникационных компаний и корпоративных клиентов; системная и сетевая интеграция, сервисное обслуживание, обучение, поставки телекоммуникационного оборудования, средств вычислительной техники, а также общего и специализированного программного обеспечения. Подробнее на сайте http://www.amt.ru
11:40
1416
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X