Сертификационная сессия Molex Premise Networks

Ближайшая сертификационная сессия Molex PN состоится в Москве 25-27 июня 2003 г.
Программа Сертификации Molex Premise Networks является одним из наиболее интенсивных и технически продвинутых курсов этого типа в мире.
Для того чтобы стать Сертифицированным Инсталлятором Molex Premise Networks, компания должна иметь в своем составе опытных сетевых инженеров, должна иметь хорошую репутацию на сетевом рынке, финансовую стабильность. Приступая к сотрудничеству с Molex PN, инсталлятор должен полностью поддерживать стандарты и выполнять все требования и рекомендации Molex Premise Networks. Курсы учат тому, как инсталляторская практика позволяет максимально использовать пассивные компоненты кабельной системы с целью обеспечения клиенту соответствующего качества передаваемого сигнала.

Molex PN требует ежегодной ресертификации своих партнеров.
Все Сертифицированные Инсталляторы ежегодно участвую в ресертификационных сессиях для подтверждения своего статуса. На таких сессиях предоставляются новости системы Molex PN, информация об изменениях в международных нормах, решаются отдельные проблемы инсталляторов.

Предлагаем многолетнюю поддержку и превосходный сервис.
Выбрав Структурированную Кабельную Систему Molex Premise Networks, можете спокойно заняться своими делами. Ваш Сертифицированный Инсталлятор спроектирует, проложит и протестирует Вашу новую систему. Дальше техническая документация вашей сети будет передана в соответствующий отдел Molex Premise Networks для проверки. После этого выставляется сертификат, подтверждающий качество системы, ее неизменно хорошую производительность в течение 25 лет. В течение гарантийного периода, Ваш Сертифицированный Инсталлятор всегда готов произвести любые изменения в системе.

Для получения дополнительной информации о программе Сертифицированного инсталлятора обращайтесь, пожалуйста, к менеджеру по продукту, Александру Полозову: AVP@lindex.ru, тел.: (095) 775-25-10 (многокан.)
11:39
1367
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X