«Сезон танго в Москве» начинается в августе

22 августа стартует очередной этап проекта «Сезон танго в Москве». В августе рамках проекта пройдет фотовыставка «ПримаТанго 2005» и Международный фестиваль аргентинского танго «Ночи Милонгеро 2005».
22 августа стартует очередной этап проекта «Сезон танго в Москве». В августе рамках проекта пройдет фотовыставка «ПримаТанго 2005» и Международный фестиваль аргентинского танго «Ночи Милонгеро 2005». Аргентинское танго – новое модное увлечение жителей мегаполиса. Сотни человек собираются вечерами в кафе и танц-залах, чтобы получить удовольствие от этого захватывающего танца. Сегодня Москва соперничает с Парижем, Берлином, Амстердамом и Мадридом за право считаться европейской столицей танго.

Проект «Сезон танго в Москве» покажет танго с разных сторон.

Фотовыставка «ПримаТанго» (22-31 августа), в которой примут участие как российские, так и зарубежные мастера: Александр Забара и Андрей Рогозин (Россия), Александр Жаворонков (Аргентина), Даниель Бернс (США), демонстрирует самые яркие моменты танго. Танго – метафора переживаний, накала страстей, утонченной игры мужчины и женщины, танец единения и одиночества. Танго есть в каждом – утверждают организаторы и участники выставки. Открытие выставки – 22 августа в 19.00 в Клубе на Брестской

Третий Международный фестиваль аргентинского танго «Ночи милонгеро 2005» (25-29 августа) соберет на милонгах, концертах и мастер-классах более тысячи любителей танго со всего мира. Фестиваль подарит яркие шоу, мастер-классы с лучшими аргентинскими преподавателями и ночи, полные танго. В этом году в программе фестиваля принимают участие дуэт «Musa Mistonga» из Буэнос-Айреса и танго-DJ №1 в мире Феликс Пичерна. Открытие фестиваля – 25 августа в 19.00 в Центральном доме литераторов.

Перед открытием фестиваля «Ночи милонгеро» состоится пресс-конференция с организаторами и участниками фестиваля. О точной дате проведения пресс-конференции будет сообщено дополнительно.

Подробная информация о проекте - www.sezon.tangomag.ru

Подробная информация о фестивале «Ночи милонгеро» на сайте организатора фестиваля - Клуб «La Milonga» www.milonga.ru/festival

Аккредитации на мероприятия и дополнительная информация: pr@tangomag.ru
______________________________________
Организатор проекта «Сезон танго в Москве» - Агентство «Танго-Медиа» (www.tangomag.ru) - единственный в России организатор мероприятий и проектов, направленных на продвижение аргентинского танго. В портфолио агентства: информационная поддержка Международного фестиваля «Ночи милонгеро», музыкальный фестиваль ProTango, журнал «Танго большого города», фотовыставка «ПримаТанго», организация танго-вечеринок, акций, концертов.

Контакты: Александра Вильвовская. tangomag@tangomag.ru +7(910) 450 9475
11:24
729
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X