Шестая Олдтаймер-Галерея Ильи СМорокина

Шестая Олдтаймер-Галерея пройдет в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» с 2 по 7 сентября 2005 года.
Шестая Олдтаймер-Галерея пройдет в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» с 2 по 7 сентября 2005 года.
Впервые экспозиция выставки будет занимать огромное пространство – павильон площадью 8 тыс.кв.м., что позволит организаторам показать намного больше экспонатов. Ожидается более 200 единиц уникальной техники. Таким образом, сентябрьская Олдтаймер-Галерея станет крупнейшей в Восточной Европе выставкой технического антиквариата.
Широкие возможности современного выставочного центра привлекают и иностранных участников, которых на этот раз будет гораздо больше. Целый караван автомобилей приедет из Германии, других европейских стран и Америки.

Шестая Олдтаймер-Галерея будет состоять из трех разделов: Салон старинных автомобилей, Кастом-Шоу и Смотр мастеров автореставрации.

Основной раздел Олдтаймер-Галереи – Салон старинных автомобилей - посвящен классическим произведениям технического искусства. Здесь можно будет увидеть самые редкие автомобили до 1970 года выпуска, многие из которых сохранились в одном-единственном экземпляре.
На сентябрьской выставке Кастом-Шоу займёт особое место и станет её наиболее концептуально смелой и экзотической частью. Лучшие образцы автомобильного и мотоциклетного кастомайзинга: хот-роды, стрит-роды, “muscle cars”, репликары, кастом-проекты в различных стадиях готовности от ведущих российских, европейских и американских кастом- и тюнинг-ателье разместятся в центре экспозиции раздела. Зал украсят автомобильные работы художников-футуристов, дизайнерские разработки, аэрография. По периметру будут расположены стенды компаний, предлагающих комплектующие, аксессуары, материалы, экипировку для спорта и тюнинга.
Третий раздел традиционно посвящен реставрационным технологиям и материалам. В нём, как и в прошлые годы, будет широко представлено всё, что интересует профессионалов бизнеса авторемонта и реставрации.

В рамках выставки 3 сентября вновь пройдет международное ралли на старинных автомобилях.
Впервые Олдтаймер-Ралли состоялось в марте 2005 года. Несмотря на суровые погодные условия, участники и зрители первых в России «зимних» исторических гонок получили ни с чем не сравнимое удовольствие. Принимая во внимание традиционно благоприятные климатические условия ранней осени, можно предположить, что в сентябрьском Олдтаймер-Ралли смогут принять участие более редкие и дорогие автомобили, а также зарубежные экипажи.

Будущая выставка интересна тем, что почти все экспонаты можно будет приобрести. Поэтому тем, кто всерьез задумался о покупке ретро-автомобиля, посещение Олдтаймер-Галереи принесет не только эстетическое удовольствие, но и практическую пользу.
В планах организаторов - сигарно-кофейные вечера, показы ретро-моды, шоу-программы, презентации.
11:23
619
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X