"Школа хедхантера" . Новая рассылка консалтинговой компании Имикор.

Что должен знать профессиональный рекрутер и хедхантер? Как им стать? Автор рассылки - П.В.Беленко, старший партнер консалтинговой компании "Имикор".
Вузы их не готовят. При этом хедхантеры (высший уровень рекрутинга) – высокооплачиваемые специалисты и работа их – крайне интересна. В ней есть всё: масса информации, холодная аналитика, азарт, маркетинг, продажи, понимание человека, социальная психология, стратегический и управленческий менеджмент.
Что должен знать профессиональный рекрутер и хедхантер? Как им стать?
Наша рассылка:
1. Руководителю даст современную информацию о том, как искать высококвалифицированные кадры для своей компании.
2. HR-директору даст информацию по рынку квалифицированного персонала.
3. Тем, кому интересна область человеческих отношений и кто хотел бы стать со временем ассом в оценке и подборе персонала даст современные базовые знания в этой области.

Подписаться на рассылку можно на сайте кадрового агентства «Имикор» на странице: http://imicor.ru/show.php?do=sub_podpiska



Консалтинговая компания «Имикор»
Москва, ул. Азовская 15
Тел. 318-04-12, 318-17-79
Тел/факс: 317-10-63/66
Сайт: http://www.imicor.ru
e-mail: seminar@imicor.ru

Компания "Имикор" - одна из ведущих в Москве по качественному подбору персонала. Основная технология, используемая при подборе - executive search.

Консалтинговые услуги: оценка персонала, исследования бизнеса, проведение корпоративных и открытых семинаров, тренингов, коучинг. Политический консалтинг.
00:30
126
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X