Школа искусства вождения Driving Art

Главная цель школы – научить человека прогнозировать развитие событий и не допускать возникновения аварийной ситуации, из которой он не сможет выйти без последствий.
Школа искусства вождения Driving Art была создана в мае 2004г. Коммерческий директор школы – Алексей Бакай – бронзовый призер Кубка России 2005 по авторалли в классе Р12.

Главная цель школы – научить человека прогнозировать развитие событий и не допускать возникновения аварийной ситуации, из которой он не сможет выйти без последствий. Уже за несколько занятий человек приобретает профессиональную базу, позволяющую повышать приобретенные навыки долгое время спустя и сделать свое вождение более безопасным и эффективным.

Занятия проводят профессиональные инструктора и спортсмены авторалли, что позволяет с уверенностью сказать, что после нашей практической программы обучения, воспитанники общаются с автомобилем на ты и уверенно выезжают на улицы города. Кроме этого, эксклюзивная дополнительная информация из области управления автомобилем, почерпнутая из «большого спорта», дает четкое представление о том, чем отличается безопасное вождение от «опасного», где грань, за которой начинаются риски, что нужно обычному водителю и что является самым эффективным и необходимым с точки зрения безопасности на обычных дорогах.

Опыт наших инструкторов и программа Школы позволит Вам решить широкий круг вопросов. Мы предоставляем эффективные программы для водителей самого разного уровня. Основной принцип, используемый Школой искусства вождения в своей работе – индивидуальный подход к каждому клиенту. Выслушав пожелания клиента, инструктор составляет персональную программу занятий, которая позволяет достичь поставленных задач в оптимальном режиме.

При базовой и начальной подготовке, мы научим Вас понимать и чувствовать поведение автомобиля. Вы научитесь не просто нажимать педали и поворачивать руль, Вы научитесь работать с автомобилем, управлять им. Вы четко поймете, что автомобиль способен выполнить, а что нет. Мы даем понимание и грамотность, которые позволяют водителю самостоятельно принимать правильные решения на дороге.

Для водителей со стажем, желающих усовершенствовать навыки своего вождения, мы разработали специальные летнюю и зимнюю программы, позволяющие более уверенно чувствовать автомобиль в экстремальных условиях на дороге.

Помимо базовой и активной программ, школа Driving Art предоставляет возможность спортивной подготовки, а так же обучение VIP-пилотажу, езды в VIP-кортеже. Разработана специальная программа и для водителей внедорожников.

Занятия в Школе проводятся на машинах марки Mitsubishi. Приобретая для занятий автомобили этой марки, Школа ясно представляла, что именно такие машины как нельзя лучше подходят для решения столь неоднозначной задачи. Практически идеальное соотношение цена/качество, которым бесспорно обладает Mitsubishi, позволяет максимально эффективно использовать автомобили этой марки для обучения. Обладая большим спектром моделей, с разнообразными характеристиками, можно легко подобрать технику, способную идеально вписаться в формат занятий любой степени сложности. Сейчас, в арсенале Школы имеются:
•Lancer 1,6
•Mitsubishi Pajero SPORT
•Lancer Evolution VIII
•Mitsubishi Outlander
•Mitsubishi Pajero 3
00:23
1346
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X