Система 5NT(e) компании «Диасофт» внедрена в банке «Юго-Восток»

В марте 2005 года банк «Юго-Восток» и компания «Диасофт» завершили проект внедрения системы 5NT(e), включающий поэтапную автоматизацию расчетно-кассового обслуживания, кредитов и собственного депозитария банка. В июне 2004 года были запущены в эксплуатацию модули РКО и кредитов, а в марте 2005 года завершился последний этап - модуль депозитарного учета решения 5NT(e) TREASURY был введен в промышленную эксплуатацию. После окончательного внедрения решения депозитарное подразделение стало работать в едином информационном банковском пространстве. Кроме этого, средствами решения «Диасофт» банк формирует обязательную депозитарную отчетность с возможностью выгрузки в CLIKO.
Руководство банка уверено, что внедрение современной системы автоматизации позволит повысить эффективность деятельности банка.

Банк «Юго-Восток» является дочерним банком «ТрансКредитБанк» и входит в его единую расчетную систему. Головной банк с 2000 года работает на решении компании «Диасофт», которое также используется в 17-ти его филиалах – от Калининграда до Южно-Сахалинска.



Компания «Диасофт» работает на рынке автоматизации финансовых институтов с 1991 года. На сегодняшний день компания имеет решения, охватывающие все направления бизнеса кредитно-финансовых организаций: корпоративные услуги, розничное обслуживание, операции на финансовых рынках, удаленное обслуживание, обязательную и аналитическую отчетность, управление внутрихозяйственной деятельностью, страхование.
Подробную информацию можно получить на веб-сайте компании: http://www.diasoft.ru.


Контакты:
Надежда Волкова,
Директор по связям с общественностью
Тел./ф.(095) 780-7575; 789-9339
E-mail: nvolkova@diasoft.ru

Елена Оробцова,
Менеджер по связям с общественностью
Тел./ф.(095) 780-7575; 789-9339
E-mail: eorobtsova@diasoft.ru; press@diasoft.ru
00:54
683
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X