Система ЮНИСТРИМ осуществляет переводы в Болгарию

В преддверии сезона отпусков система денежных переводов ЮНИСТРИМ «Юниаструм Банка» начала осуществлять переводы в Болгарию.

Партнером банка в Болгарии является Токуда Кредит Экспресс Банк АД. В настоящее время там действует 10 пунктов обслуживания по системе ЮНИСТРИМ.

Валюта переводов – доллары США и ЕВРО.

«Юниаструм Банк» остается верен своей политике низких тарифов: комиссия за перевод в Болгарию составляет 1,5% от суммы перевода.

«У России с Болгарией традиционно сложились тесные торгово-промышленные, экономические и туристические связи как в советское, так и в постсоветское время, – говорит заместитель руководителя Департамента развития ЮНИСТРИМ Сусанна Узунян. – Это позволяет говорить о существовании реальной заинтересованности и высокого потенциального спроса на переводы в этом направлении».

Таким образом, сегодня география переводов по системе ЮНИСТРИМ включает в себя все города России, где расположены филиалы «Юниаструм Банка» – Санкт-Петербург, Иваново, Тула, Пермь, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Красноярск, Челябинск, Уфа, Самара, Саратов, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Волгоград, Тюмень и Ярославль, – города, где расположены отделения банков-партнеров, а также страны СНГ – Армению, Грузию, Молдову, Украину, Белоруссию и Киргизию.

В ближайших планах банка расширение действия системы на Турцию и Великобританию.
00:53
1128
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X