Система ЮНИСТРИМ завоевывает новые границы

География переводов по системе ЮНИСТРИМ с начала текущего месяца стала еще шире.
Со 2 августа начались денежные переводы в Узбекистан. Комиссия от суммы перевода составляет 1,5%.

Помимо этого расширилась сеть ЮНИСТРИМ в Латвии и Кыргызстане. Теперь в этих республиках у «Юниаструм Банка» появились новые партнеры.

Ранее переводы в Латвию осуществлялись через рижский КБ «Мультибанк», теперь деньги по системе ЮНИСТРИМ можно переводить и через АО «Латвийский БизнесБанк». Комиссия составляет 1,5 %

В Кыргызстане денежные переводы можно осуществлять теперь и через АООТ РК «Аманбанк». При переводах из КБ «Юниаструм Банк» в АООТ РК «Аманбанк» или наоборот комиссия составляет 1%. При переводах из АООТ РК «Аманбанк» по другим направлениям комиссия от суммы перевода – 1,5 %.
Напомним, что оборот средств по системе ЮНИСТРИМ за первое полугодие 2004 года составил более 100 млн. долларов США и уже превысил показатель за весь 2003 год. Через систему за полгода 2004 года было проведено более 100 тысяч транзакций.
В июле 2004 года система ЮНИСТРИМ начала действовать в Турции, Великобритании и Латвии, а в скором времени планируется появление системы ЮНИСТРИМ в Таджикистане, Казахстане и Китае.
Справка
ЮНИСТРИМ - система срочных денежных переводов физических лиц без открытия банковского счета, созданная "Юниаструм Банком" в декабре 2001 года. Денежные переводы за рубеж через систему ЮНИСТРИМ могут осуществляться в долларах США и ЕВРО. Комиссия за перевод взимается один раз, т.е. получатель средств не несет никаких расходов.
"Юниаструм Банк" создан в 1994 году. По данным журнала "Профиль" банк входит в сотню крупнейших российских банков по размеру собственного капитала на 1 июня 2004 года.
00:53
808
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X