Слагаемые успеха профессиональной репутации

ПРЕСС-РЕЛИЗ

28 сентября 2004 года

Слагаемые успеха профессиональной репутации
Топ-менеджеры компании «СИА Интернейшнл» подтвердили свою репутацию


В конце сентября Ассоциация менеджеров России подвела итоги ежегодных «Рейтингов профессиональной репутации российских менеджеров». В число лучших менеджеров страны традиционно вошли топ-менеджеры компании «СИА Интернейшнл».


Пятый год подряд Ассоциация менеджеров России определяет самых профессиональных менеджеров страны. Хотя репутацию оценить сложно, но критерии из года в год остаются все теми же. Профессиональная репутация – это в первую очередь вклад сотрудника в развитие компании: ее управленческую, финансовую, коммерческую составляющую, в ее инновационность и социальную ответственность. С другой же стороны, это и личностные качества: способность давать экспертную оценку, иметь авторитет в бизнес кругах.


В этом году свою профессиональную репутацию подтвердили топ-менеджеры компании «СИА Интернейшнл». Генеральный директор компании Игорь Рудинский вошел в Рейтинг «1000 высших руководителей российских компаний», Григорий Брауде, руководитель экспериментального отдела, вошел в число «200 лучших коммерческих директоров», а Галина Горкуненко, финансовый директор компании - в число «200 лучших финансовых директоров».



Компания «СИА Интернейшнл» является одной из крупнейших национальных фармдистрибьюторов, имеющих 37 дочерних компаний и 46 представительств по всей стране. Среди поставщиков компании - 350 отечественных и 130 иностранных производителей, среди клиентов «СИА Интернейшнл» - 14,5 тысяч аптек и лечебных учреждений. Оборот компании в 2003 году составил 755 млн. долл. США. «СИА Интернейшнл» - член Европейской Ассоциации Фармацевтических Дистрибьюторов с 2002 года.


За дополнительной информацией обращаться:

PR агентство Креатив-Студия «Прессто»
Телефон: (095) 101-35-23 (Алексей Каленов)
00:11
743
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X