Слухи о птичьем гриппе не стали препятствием для проведения конференции.

Проведение ежегодной конференции компании «Органон» в этом году чуть не оказалось под угрозой срыва.
Проведение ежегодной конференции компании «Органон» в этом году чуть не оказалось под угрозой срыва.
Планирование мероприятия началось еще в сентябре прошлого года. Конференция должна была проходить в Турции. На момент, когда был согласован и утвержден состав участников, время и место проведения мероприятия, в СМИ разразился скандал с птичьим гриппом.
Компания «Нико Трэвел Групп», ответственная за организацию поездки, предприняла дополнительные усилия для выяснения истинного положения дел. Заказчику была представлена информационная справка, включавшая в себя экспертную оценку российских и турецких экологов. «Мы обратились к независимым экологам, потому что они, как правило, не склонны скрывать угрозы, если таковые существуют» - говорит Олег Горшков, управляющий директор «Нико Трэвел Групп». Российские орнитологи высказали мысль, что эпидемии среди птиц не являются редким исключительным явлением. А турецкий эколог Арка Атай в своем письме подтвердил полную безопасность района Стамбула, где планировалось проведение конференции, и высказал предположение, что весь скандал спровоцирован зарубежной компанией, заинтересованной в сбыте противогриппозной вакцины.
Вернувшись из Турции после успешно проведенной конференции, представители компании «Органон» сказали, что не ощутили на себе тревожной обстановки, связанной с эпидемией. Люди вокруг были спокойны, услужливы и доброжелательны.
00:13
512
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X