СМП Банк открыл офис в Самаре

5 июня в Самаре приступит к работе кредитно-кассовый офис СМП Банка. Филиалы и кредитно-кассовые офисы банка уже открыты в Санкт-Петербурге, Нальчике, Калуге, Челябинске, Брянске, Пензе и т.д.
5 июня в Самаре приступит к работе кредитно-кассовый офис СМП Банка.
Самарский ККО оказывает полный комплекс банковских услуг для корпоративных клиентов, а также осуществляет обслуживание частных лиц, предоставляя следующие услуги: прием вкладов, кредиты, денежные переводы по системам «Киберплат», «Анелик», Western Union, валютно-обменные операции, прием коммунальных платежей и др.
Самара – десятый регион, где развивается деятельность СМП Банка. Его филиалы и кредитно-кассовые офисы уже открыты в Санкт-Петербурге, Нальчике, Калуге, Челябинске, Брянске, Пензе и т.д.
«Самара – регион с большим потенциалом и мы рассматриваем его в качестве одного из наиболее перспективных для распространения активности. В течение нынешнего года планируется открыть местные офисы в Тольятти, Чапаевске и Отрадном. Причем, первый из них приступит к работе осенью», - комментирует заместитель председателя правления СМП Банка Максим Егунов.
Руководителем самарского офиса назначен Вячеслав Батаев. Г-н Батаев окончил факультет «Экономика и управление на производстве» Самарской государственной экономической академии. В банковской сфере работает более десяти лет.
01:02
1198
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X