СОАО «Регион» застраховал автогражданскую ответственность калининградской компании «Автолидер»

8 ноября Калининградский филиал СОАО «Регион» заключил договор обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) водителей ООО «Автолидер». Компания «Автолидер» входит в состав крупного строительного холдинга в Калининграде, основная деятельность компании – грузоперевозки. Страховая сумма по данному договору составила 400 тысяч рублей.

КФ СОАО «Регион» сотрудничает с компанией «Автолидер» продолжительное время, на сегодня с грузоперевозчиком заключено 37 действующих договоров по ОСАГО на общую страховую сумму 14 800 000. Кроме автогражданской ответственности водителей ООО «Автолидер» застраховал в Калининградском филиале страховой компании «Регион» производственные объекты на сумму 700 тысяч рублей.

Также 8 ноября СОАО «Регион» принял на страховую защиту сотрудников «Автолидера», выезжающих за рубеж по риску страхования жизни и здоровья граждан за пределами Российской Федерации.

Калининградский филиал СОАО «Регион» был открыт в 2001 году. По заключенным договорам ОСАГО филиал петербургской компании занимает в области 17 место. КФ СОАО «Регион» ведет деятельность по страхованию автотранспорта, ОСАГО, страхованию имущества и т.д. Агенты филиала СОАО «Регион» осуществляют страхование в городах Калининград, Гвардейск, Советск и Черняховск.
00:28
745
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X