Состоялась встреча представителей компании EDGESTILE и ИжГТУ

22 ноября 2006 года соcтоялась первая встреча разработчиков программы для создания и управления сайтом SiteEdit и и заместителя декана кафедры «Информационные системы», профессора Горохова М. М. Встреча носила результативный характер.
22 ноября 2006 года соcтоялась первая встреча разработчиков программы для создания и управления сайтом SiteEdit: технического директора Щелконогова С. Н., руководителя отдела маркетинга Гаврилова А. В. и заместителя декана кафедры «Информационные системы» факультета «Прикладная математика» Ижевского государственного технического университета, доктора физико-математических наук, профессора Горохова М. М. Деловое общение прошло при участии начальника Информационно-вычислительного центра ИжГТУ, кандидата физико-математических наук, доцента Смирнова С. В.

В одной из прежних публикаций мы уже сообщали о заинтересованности технического университета в использовании нашего программного продукта. Программа для создания и управления сайтом SiteEdit wwww.siteedit.ru – нужна вузу! Как и было намечено ранее, компания Эджестайл предоставила свой основной программный продукт – полнофункциональную программу SiteEdit Business v.3.7. с редактором модулей в качестве учебного пособия для преподавания сразу нескольких учебных дисциплин: «Система мультимедиа и гипермедиа», «Редакционно-издательские системы», «Информационные системы, среды и оболочки».

Встреча носила результативный характер. 23 ноября для студентов факультета «Прикладная математика» было проведено первое практическое занятие с SiteEdit.

Подводя итоги, обе стороны приняли решение о необходимости повторной встречи, проведении первого этапа внедрения программы SiteEdit Business,V.3.7 в учебный процесс, а также получении отзывов самих студентов о качестве используемого продукта.

В самое ближайшее время пройдет лекция для студентов ИжГТУ по применению и возможностям SiteEdit Business V.3.7. и анкетирование студенческой аудитории на предмет использования программы SiteEdit Business и удобства ее применения.

Также заинтересованные стороны достигли предварительной договоренности о продолжении и дальнейшем укреплении сотрудничества. Так, студенты ИжГТУ получат возможность проходить практику непосредственно в компании Эджестайл и ее представительствах в городах России. А Кафедра ИжГТУ подготовит методические материалы по внедрению программы SiteEdit в учебный процесс образовательных учреждений разных уровней и направленности.
00:35
519
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X