Советник члена Правления ЗАО Внешторгбанк Розничные Услуги Надежда Карисалова приняла участие в конф

Советник члена Правления ЗАО Внешторгбанк Розничные Услуги Надежда Карисалова приняла участие в конференции "Кредитные ресурсы для малого и среднего бизнеса", организованной Информационным агентством AK&M.

21 сентября в Президент-отеле состоялась конференция "Кредитные ресурсы для малого и среднего бизнеса", в которой приняла участие Советник Члена Правления ЗАО Внешторгбанк Розничные Услуги Надежда Карисалова. Она представила Программу кредитования малого бизнеса и рассказала об основных преимуществах данной программы для малых предприятий.

В своем выступлении Н.А. Карисалова также отметила, что при продвижении Программы кредитования малого бизнеса Внешторгбанка Розничные Услуги большое значение уделяется взаимодействию с объектами инфраструктуры поддержки малого предпринимательства (Фонды, агентства, кредитные союзы и кооперативы).

В настоящее время уже есть опыт финансирования региональными филиалами банка фондов поддержки предпринимательства, в скором времени будут реализованы пилоты по финансированию кредитных кооперативов и союзов.

"Мы рассматриваем такие формы сотрудничества с инфраструктурой поддержки предпринимательства, - сказала Надежда Карисалова - как важный элемент поддержки стартующего малого бизнеса, который на сегодняшний день очень нуждается в финансировании. Такой положительный опыт финансирования объектов инфраструктуры у нас имеется в Белгороде, Ижевске, скоро начнется в Кемерово и других регионах России".
00:56
592
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X