Современная практика управления отелем

Концепция семинара - функционирование отеля, эффективное взаимодействие служб, что необходимо знать руководителю гостиницы. Тенденции рынка, конкурентные преимущества, современные требования к сертификации и аттестации средств размещения
Фонд Развития Информационных Технологий в Образовании и Учебно-консалтинговый Центр ФРИТО специально для административно-управленческого персонала подготовил цикл семинарских программ и проводит семинар 16-18 июня по теме: Современная практика управления отелем.
Семинар посвящен проблемам управления в гостиничном бизнесе. Программа семинара включает вопросы, касающиеся работы руководителя отеля и руководителей подразделений отеля. Темы семинара затрагивают вопросы, связанные как с технической стороной работы в предприятиях размещения, так и с психологическими аспектами современного управления в индустрии гостеприимства.
Концепция семинара – функционирование отеля, эффективное взаимодействие служб отеля, а также, что необходимо знать руководителю гостиницы о работе всех служб отеля. Тенденции рынка, конкурентные преимущества, современные требования к сертификации и аттестации средств размещения.
Стратегия развития и тактика в управлении гостиницей. Обзор потенциальных предприятий-партнеров с учетом специфики Вашей гостиницы. Практика управления на примере ведущих предприятий отрасли. Более подробную информацию можно получить на сайте или отправив запрос по электронной почте.
Для более эффективной и продуктивной работы на семинаре Мы приглашаем руководителей гостиничных предприятий участвовать в семинаре вместе с заместителями и руководителями отделов.
Перед Вами выступят руководители, менеджеры отделов гостиницы, а также квалифицированные консультанты и эксперты в сфере гостеприимства.
Участие в таком семинаре позволит Вам по-новому взглянуть и оценить работу Вашего предприятия. Обмен опытом, как между участниками семинара, так и ведущими семинара поможет в решении Ваших вопросов и надолго упрочить и развить Ваши профессиональные связи.
00:38
845
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X