Создана система электронного документооборота с РСА

Развивая возможности системы РИНТИ™ Страхование специалисты ЗАО «Интернет-ресурсы» автоматизировали процесс сбора информации и предоставления отчетности для РСА в соответствии с "ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ СБОРА ПЕРВИЧНЫХ ДАННЫХ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ – ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ ЧЛЕНОВ РОССИЙСКОГО СОЮЗА АВТОСТРАХОВЩИКОВ» от 1/04/2004.
Разработанная компанией технология автоматизированной проработки юридических документов (законов, правил, условий, тарифов) позволяет оперативно создавать набор бизнес правил и отражать их в информационной системе, автоматизировать процесс продажи полисов страхования и анализировать результаты данного процесса. Таким образом РИНТИ – всегда на пике актуальных запросов рынка.
С выпуском расширения к Системе стало возможным:
• Компоновать и пересылать в РСА отчетность в установленных формах 3А, 4А, 5А, 6А в формате обмена XML (модуль РИНТИ ДокРСА).
• Выявлять факты некорректного заполнения договоров страхования.
• Производить оперативную правку некорректно заполненных договоров.
Все произведенные действия полностью логгируются в системе.
Система адресов собственников реализована в привязке к утвержденному РСА справочнику КЛАДР (КЛассификатору Адресов России).
В ближайшее время будут реализованы формы приема информации от РСА. Информация будет отражаться в аналитическом блоке системы РИНТИ™ Страхование.
Учитывая актуальность данного приложения, РИНТИ™ предлагает экспресс-внедрение системы РИНТИ™ Страхование с расширением РИНТИ™ ДокРСА существующим и новым клиентам компании.
00:53
1078
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X