Специальное новогоднее предложение от АКБ «Инбанкпродукт"

МОСКВА. 19 ноября 2003 года. – АКБ "Инбанкпродукт" (ОАО) объявляет о начале действия специального новогоднего предложения по вкладам для физических лиц.
С 17 ноября и по 15 декабря 2003 АКБ «Инбанкпродукт» предлагает физическим лицам специальные вклады в валюте:
· Вклад «Новогодний» на 31 день: 8% годовых (валюта), минимальная сумма вклада 1000 долларов США или Евро.
· Вклад «Рождественский» на 91 день: 9% годовых (валюта), минимальная сумма вклада 3000 долларов США или Евро.
· Вклад «Новогодний сюрприз» на 181 день: 10% годовых (валюта), минимальная сумма вклада 5000 долларов США или Евро.
А с 24 ноября и по 24 декабря будет действовать специальное предложение по карточным счетам:
· Вклад «VISA +» на 361 день: 11% годовых в валюте и 15% - в рублях, минимальная сумма вклада 1500 долларов США, Евро или 50 000 рублей. При оформлении этого вклада – карта VISA в подарок, а начисленные проценты ежемесячно перечисляются на карточный счет.
При открытии любого из вкладов выдается купон на оформление сейфовой ячейки по специальному тарифу – 15 рублей в день.
Первый заместитель Председателя Правления АКБ «Инбанкпродукт», Акатьев Дмитрий Юрьевич: «АКБ «Инбанкпродукт» всегда уделял особое внимание частным клиентам, с которыми работает уже почти девять лет. Для нас стало доброй традицией предлагать под Новый год новые виды вкладов. Вот и в этом году мы подготовили специальное новогоднее предложение, включающее в себя вклады в валюте (долларах США и Евро) с повышенными процентными ставками и интересными предложениями. Например, вклад «Новогодний сюрприз» поможет Вам на вложенные зимой деньги с удовольствием провести летний отпуск, а, выбрав вклад “VISA+”, Вы получаете в подарок международную карточку VISA, на которую ежемесячно будут начисляться проценты по вкладу».


Акционерный коммерческий банк "Инвестиционные и банковские продукты" (Открытое акционерное общество) работает на рынке банковских услуг с декабря 1994 года.
Сокращенное наименование банка - АКБ "Инбанкпродукт".
«Инбанкпродукт» - универсальное кредитное учреждение, осуществляющее полный спектр банковских операций и обслуживающее юридические и физические лица. Среди организаций – клиентов банка – предприятия из отрасли атомной энергетики, пищевой и текстильной промышленности, строительства, торговли и общественного питания, спортивные и общественные организации.
Банк является членом ММВБ, SWIFT и VISA International, участником платежных систем Western Union, Rapida и Faktura.
00:52
703
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X