Специальное предложение авиакомпании Lufthansa для пассажиров из Ростова-на-Дону: в 7 городов Герман

С 1 июня по 31 июля авиакомпания Lufthansa предлагает совершить путешествие в 7 красивейших городов Германии: Ганновер, Нюрнберг, Мюнхен, Франкфурт, Кёльн, Дюссельдорф и Штутгарт по специальному тарифу 300 евро* (туда – обратно в экономическом классе).
Билеты, на которые распространяется данное предложение, в продаже с 24 мая по 24 июля 2007 года при условии покупки билета не позднее, чем за семь дней до даты вылета. Последняя дата вылета – 31 июля. Максимальный срок пребывания – один месяц.
Первые месяцы лета – наиболее подходящее время для поездки в Германию. В июне и в июле на улицах немецких городов всегда многолюдно и весело, открыты клубы, кафе, бары, проходят многочисленные концерты. Семь городов, на билеты в которые распространяется специальное предложение, должны стать наиболее интересными для путешественников, которые хотят отдохнуть и зарядиться энергией.
История одного из старейших городов Германии – Кельна, начинается еще в 38 году до н.э., хотя постройки Кельтов на этой территории появились здесь еще 5000 лет назад. Несмотря на то, что исторических памятников в этом городе очень много, среди них можно выделить главное культурное достояние - древний Кельнский Собор.
Город Франкфурт-на-Майне, который был основан в 794 году, сегодня является крупнейшим транспортным и финансовым городом Европы. Также во Франкфурте находится самый большой аэропорт континентальной Европы.
Практически для всех городов Германии характерен удивительный контраст между историей и современностью. Германия, «сердце Европы», сохранила в себе уникальную европейскую культуру. Сегодня в там проводятся знаменитые музыкальные фестивали, такие как Рок-эм-Ринг в Нюрнберге, в клубах постоянно зарождаются новые музыкальные стили. Оказавшись летом в Германии, невозможно не окунуться в ее веселую атмосферу.
* Цены указаны в Евро, аэропортовые сборы не включены, действуют ограничения.
При покупке билетов в России оплата происходит в рублях по внутреннему курсу авиакомпании на день их приобретения.
Более подробную информацию о данном предложении можно получить на сайте www.lufthansa.com.


О компании Lufthansa:

Авиакомпания Lufthansa занимает лидирующие позиции среди иностранных авиакомпаний в России и СНГ. В настоящее время компания осуществляет 200 прямых пассажирских рейсов еженедельно из 18 городов СНГ (Алматы, Астана, Ашхабад, Баку, Донецк, Казань, Киев, Минск, Москва, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Тбилиси, Уфа, Екатеринбург, Ереван) в Германию и далее по любому направлению в рамках обширной международной сети маршрутов Lufthansa.
00:40
713
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X