Средняя величина процентной ставки при расчете стоимости полиса КАСКО на автомобиль марки Mazda3 мощ

Компания BusinesStat один раз в квартал проводит мониторинг цен на услуги страховых компаний Москвы по добровольному страхованию транспортных средств.

Согласно данным мониторинга за 3 квартал 2006 г., при расчете стоимости страхового полиса КАСКО (ущерб + угон) для физических лиц с неограниченным списком лиц допущенных к вождению на автомобиль марки Mazda3 используют процентную ставку в среднем равную 9,5%. Такой же полис КАСКО для юридических лиц стоит дешевле – в среднем 8,6% от стоимости автомобиля.

При стоимости автомобиля Mazda3 $ 24 300 полис КАСКО для физических лиц в среднем стоит 2308 $, для юридических лиц – $ 2090.

Стоимость страхового полиса КАСКО на автомобиль марки Hyundai Getz (мощность двигателя 97 л.с.) для физических лиц с неограниченным списком лиц допущенных к вождению составляет 10,4% от стоимости автомобиля. Процентная ставка при расчете стоимости такого же полиса для юридических лиц составляет 9,5%.

При стоимости автомобиля Hyundai Getz $ 13 250 полис КАСКО для физических лиц в среднем стоит $ 1378, для юридических лиц – $ 1258.

По материалам отчета «Мониторинг цен на услуги страховых компаний Москвы по страхованию транспортных средств».

Подробнее ознакомиться с содержанием отчета или приобрести его можно на сайте http://businesstat.ru
00:28
1300
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X