Старейшая инвестиционная компания сотрудничает с Русским Миллионом.

Инвестиционный фонд Русского Миллиона, начал работать с одной из старейших инвестиционных компаний Америки.
Стремясь к улучшению надежности вкладов клиентов и качеству предоставляемых услуг, управление основной частью инвестиционных средств вкладчиков фонда Русский Миллион, доверили осуществлять инвестиционной компании Putnam Investment.

Компания Putnam Investment была учреждена в 1937 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших мировых фондов. Взвешенный баланс между риском и возвратом на протяжении десятков лет работы этого фонда - признак грамотной и хорошо организованной финансовой политики. Данная компания специализируется на управлении инвестиционными и пенсионными фондами, институциональными инвестиционными портфелями по всему миру. В их управлении находится более 30 инвестиционных фондов.

На сегодня Putnam Investment – является пятой компанией по объему и величин в США и является экспертом по рынкам акций Америки, Центральной и Восточной Европы. В управлении компании находится более 430 миллиардов управляемого капитала, 102 фонда взаимного доверия, около 14 миллионов счетов и свыше 3.500 тысяч счетов организаций и корпораций.

Инвестиционно-образовательный бизнес проект - Русский Миллион создан компанией Vladinvest. Проект предоставляет профессиональное обучение бизнесу, маркетингу, электронной коммерции, консалтингу, финансовому консультированию и инвестициям с гарантированным заработком до 4 миллион евро и возможностью надежного инвестирования с высокой прибылью в инвестиционный фонд проекта.

Дополнительную информацию можно найти на сайте http://www.rus-million.biz
01:02
531
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X