Статус "Золотого Партнера" Microsoft у казанской компании

Учебный Центр «Сетевая Академия ЛАНИТ-ТИССА» (г.Казань) был официально зарегистрирован как «Золотой Партнер Microsoft® в области обучения» (Microsoft® Gold Partner for Learning Solution).
28 июля 2006 г. Учебный Центр «Сетевая Академия ЛАНИТ-ТИССА» (г.Казань) был официально зарегистрирован как «Золотой Партнер Microsoft® в области обучения» (Microsoft® Gold Partner for Learning Solution).
Учебный Центр с ноября прошлого года начал проводить обучение разработкам известной корпорации, известной своими строгими требованиями к качеству обучения их программным продуктам. За это время по авторизованным программам Microsoft® обучено более 50 IT-специалистов крупнейших компаний и государственных учреждений республики.
По мнению руководства компании, подобный партнерский статус одной из крупнейших мировых корпораций ко многому обязывает. «Наш Центр и дальше будет проводить обучение продуктам Microsoft на высочайшем уровне, который востребован нашими заказчиками. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с этой известной корпорацией!» - заявил директор Учебного Центра, кандидат физико-математических наук Константин Костылев.


Справка:
Региональный Учебный Центр «Сетевая Академия ЛАНИТ-ТИССА» создан в сентябре 1995 на базе учебного центра казанской компании «ТИССА» и одного из крупнейших авторизованных российских учебных центров – «Сетевой Академии ЛАНИТ» (г.Москва).
В новый учебный центр в полном составе вошла административная и тренерская команда учебного центра «ТИССА-УЦ», который уже более 10 лет работает в сфере подготовки и переподготовки IT-специалистов.

Основная миссия Учебного Центра – содействовать развитию сферы высоких технологий в Республике.

Стратегия Учебного Центра – подготовка квалифицированных специалистов компаний и государственных учреждений Республики по новейшим технологиям и программам обучения.

На сегодняшний день Учебный Центр «Сетевая Академия ЛАНИТ-ТИССА» проводит свыше 250 авторизованных и собственных учебных курсов по технологиям и программным продуктам Microsoft®, Oracle®, Cisco® Systems, Linux и др.
00:34
623
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X