Страховая группа «УралСиб»: лечение, доступное всем!

С 25 октября по 25 декабря Страховая группа «УралСиб» проводит специальную акцию: каждый клиент, оформивший в интернет-магазине Страховой группы «УралСиб» http://shop.uralsibins.ru полис добровольного медицинского страхования, получает в подарок поливитаминный комплекс Vitrum от аптеки «Столица-Медикл».

Наибольшие затруднения с медицинским обслуживанием в Москве испытывают те граждане, которые живут и работают в столице, но не имеют московской прописки. Нередко и сами москвичи недовольны качеством услуг в районных поликлиниках.

Полис добровольного медицинского страхования Страховой группы «УралСиб» гарантирует всем желающим, в том числе лицам без гражданства, имеющим временную регистрацию или не имеющим регистрации вообще, качественное медицинское обслуживание в лучших московских поликлиниках. Количество посещений лечебного учреждения по страховой программе в течение года не ограничено. Медицинское обслуживание по такому полису включает услуги всех необходимых специалистов.

В интернет-магазине Страховой группы «УралСиб» полис добровольного медицинского страхования можно оформить на год по цене от 156 до 1 520 у.е. в зависимости от пакета предоставляемых услуг. Доставка в пределах МКАД бесплатно!


ЗАО «Страховая группа «УралСиб» учреждено в 1993 году. 100% акций компании принадлежат ФК "УРАЛСИБ". Компания имеет лицензию ФССН РФ №4587 Д. Компания осуществляет 97 видов страхования. Численность региональных подразделений компании превысила 300. Уставный капитал – 2,2 млрд. рублей.

Пресс-служба Страховой группы «УралСиб»
(095) 737-00-55 (доб. 302)
Татьяна Грошева, пресс-секретарь

Интернет-магазин Страховой группы «УралСиб»
(095) 737-00-55 (доб. 8150)
Юрий Кваша
00:27
1566
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X