Страховая группа «УралСиб» начала Интернет-продажу

Страховая группа «УралСиб» начала продажу в Интернет-магазине компании полисов добровольного медицинского страхования по поликлиническому обслуживанию взрослых.

На сегодняшний момент в интернет-представительстве компании (www.uralsibins.ru) предлагается 13 программ комплексного медицинского обслуживания. Сотрудничество со многими медицинскими учреждениями, предоставляющими качественное обслуживание, позволяет страховой группе «УралСиб» предложить своим клиентам любую, в том числе, и самую дорогую медицинскую помощь рядом с домом или работой, или в любом другом удобном районе.

Выбрать поликлинику, оптимальную программу страхования и рассчитать стоимость полиса можно в режиме онлайн, причем при приобретении полиса через интернет клиенты экономят 5% от стоимости полиса и получают возможность бесплатной доставки. Полис ДМС по поликлиническому обслуживанию обеспечивает застрахованного такими услугами, как профессиональные консультации и наблюдение специалистов различных областей медицины, вызов врача на дом, полное медицинское обследование, скорая медицинская помощь, стоматологическое обслуживание. В зависимости от услуг, предусмотренных программой страхования, и медицинского учреждения стоимость полиса страхования составляет от 170 до 2000 у.е.

По словам Екатерины Храбровой, главного специалиста отдела интернет-продаж компании, «прошел месяц после появления первых программ по медицинскому страхованию в интернет-магазине. Оказалось, что такая услуга очень популярна среди жителей Москвы и Московской области. Поэтому мы будем расширять предложение по добровольному медицинскому страхованию: скоро в режиме онлайн можно будет приобрести специальные программы для будущих мам и детей».

В 2003 году «Страховая группа «УралСиб» заключила более 2000 договоров страхования с использованием средств e-commerce. Общий сбор страховой премии по этим полисам составил более 155 тыс. долл. США, что в 5,5 раз больше по сравнению с аналогичным результатами работы в 2002 году.

ЗАО «Страховая группа «УралСиб» учреждено в 1993 году. 100% акций компании принадлежат ФК "НИКойл". Компания имеет лицензию МФ РФ №4587 Д. Компания осуществляет 86 видов страхования. Численность региональных подразделений компании достигла 200. Уставный капитал - 2,2 млрд. рублей.

Пресс-служба:
(095) 737-0055 (добавочный - 302)
Татьяна Грошева, пресс-секретарь
00:27
1630
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X