Страховой брокер «Витомс» выходит в регионы.

В конце апреля страховой брокер «Витомс» открыл первый филиал. Для первого шага на региональные рынки компания выбрала Новосибирск.
Первый проект «Витомса» в Новосибирске связан с автострахованием. Брокер разработал специальный продукт для автомобильного салона «Автолэнд», который осуществляет продажу более 60% иномарок в регионе. Продукт создан совместно с «Импэксбанком» и Страховой группой «НАСТА». В рамках этой услуги покупателю автомобиля предоставляется экспресс-кредит (параметры — оформление за 40 минут, возможен вариант без уплаты первоначального взноса), а также страхование автомашины по полному пакету рисков каско в новосибирском филиале компании «НАСТА».
В ближайших планах филиала ООО «Витомс» — работа по аналогичным продуктам с иными банками, лизинговыми компаниями и страховщиками. Первые 3 месяца работы в Новосибирске брокер предполагает работать по автострахованию, далее развивать иные виды. Штат подразделения состоит из 3 сотрудников.

ООО «Витомс» образовано в 2002 г. Является действительным членом Ассоциации страховых брокеров. Входит в Группу компаний «НОВА». Брокер специализируется на страховании имущества, в том числе - на страховании залогового имущества, страховании предприятий как имущественных комплексов, страховании грузов, страховании средств автомобильного транспорта и автогражданской ответственности.
Кроме того, брокер выступает посредником по заключению договоров личного страхования сотрудников юридических лиц, в том числе страхования от несчастных случаев и болезней, добровольного медицинского страхования, по страхованию предпринимательских рисков и ответственности, в том числе страхованию убытков от перерывов в производстве, страхованию профессиональной ответственности При этом страхование физических лиц осуществляется, в основном, в автостраховании. Компания в настоящее время участвует только в операциях прямого страхования.
00:28
885
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X