Страховым компаниям: ПК «ИНЭК-Страховщик 5.01» версия «Стандарт»

Группа ИНЭК выпустила принципиально новый продукт «ИНЭК-Страховщик 5.01» версия «Стандарт».
Он сочетает в себе преимущества тиражного, «коробочного» продукта и уникальный набор функциональных возможностей ранее доступных только в дорогостоящей версии «Профессионал», которая в течение трех лет успешно зарекомендовала себя среди крупных участников страхового рынка.

Версия «Стандарт» создана на тех же технологиях, что и версия «Профессионал», с использованием двухзвенной архитектуры, XML-технологий, OLE-автоматизации, скрипт-технологий. Она специально разрабатывалась для участников страхового рынка, которые еще не готовы к долгосрочным и дорогостоящим проектам внедрения информационных систем, но в то же время понимают необходимость использования современных технологий IT в своей деятельности.

ПК «ИНЭК-Страховщик 5.01» версия «Стандарт» представляет собой оптимальный с точки зрения функциональности, стоимости, простоты внедрения инструментарий для решения задач учета и управления.

С сентября 2004г. группа ИНЭК проводит специальную акцию по презентации программного продукта «ИНЭК-Страховщик 5.01» версия «Стандарт». Заказать демонстрацию и узнать все подробности проведения акции Вы можете по тел. 786-2230, 737-5213 доб. 177.

Пресс-служба ИНЭК
Тел./Факс: (095) 786-2230, 737-5213
www.inec.ru
www.insurance.ru
market@inec.ru
00:27
1715
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X