Светоносные ткани - свет, облечённый в плоть!

Впервые в России будет представлена коллекция одежды из новых светящихся тканей - гламурного продукта высоких технологий 21 века.
Шоу-презентация уникальной коллекции "Вавилон" дизайнера студии Frysh Сергея Рустамян, cозданной из абсолютно новых светящихся тканей итало-швейцарской марки "Luminex" состоится в клубе "Театро".
Впервые в мире одежда создается из светоносного продукта высоких технологий 21 века. Ткань светится не только в темноте, но и на свету, она сама - свет! Впервые эта ткань была представлена широкой публике в 2002 году на Premier Vision. До сих пор её использовали только в дизайне мебели и интерьера.Но технологии не стоят на месте. Сегодня ткань стала ярче, появилось множество новых фактур и расцветок, есть даже эластичная ткань со стрейчем.
Коллекция "Вавилон" , созданная дизайнером студии Frysh Сергеем Рустамян из тканей марки "Luminex" соединяет в себе высокие технологии и сам дух футуристической моды 21 века. В коллекции нашли отражение абсолютная эклектика мультинационального мегаполиса, отчаянная жажда праздника и мира современного человека, сверкающая психоделлика урбанистического бытия нового тысячелетия, трансформация и переворорт сознания рубежа двух эпох.
Бросьте свой вызов времени и пространству вместе с нами!.
Более подробную информацию и приглашения для специалистов моды можно получить по адресу Frysh@narod.ru или по тел.: 772-66-04
11:18
915
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X